Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zarza

Школа 1279. Есть ли те, кто в ней учится?

Хотелось бы получить отзывы о школе 1279. Хотим отдать в этом году в 1 класс. Буду благодарна за ответы!
17.02.2009 19:20:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сын ее закончил
сначала, вы должны пройти тестирование у логопеда, только потом вас допучкают до овновного тестирования. Оно не простое, примерно на 30-40 мин. Вас запишут на конкретное время и дату, запись с 1 апреля. Если вы не пройдете тестирования, то вас возьмут за взятkу, Директор берет хорошо, так что шанс у вас будет в любом случае. Если вы прописаны в ЮЗ округе, то шансы тоже возрастают.Мы в позапрошлом году сдавали туда тестирование и еще три человека из нашей группы сада, все прошли по спискам, но в эту школу не пошли. Просто мы прошли в несколько школ и потом выбирали. 17.02.2009 21:21:08, сын ее закончил
Zarza
Спасибо! А если не секрет, то в какие школы пошли? Мы тоже думаем в несколько школ поступать, а потом выбирать. Может посоветуете? Заранее спасибо! 17.02.2009 21:28:57, Zarza
отвечаю
наверно, не посоветую, мы ребенка возим примерно 20 мин на машине. Знаю школы только в районе Каховской-Варшавской. Знакомые перевели ребенка из 1279 в какую-то школу новую с китайским, то ли 5ая, то ли еще какая, номера не знаю. туда в прошлом году ушла одна из учительниц нач. классов. 17.02.2009 21:42:46, отвечаю
"Новая" китайская - это 1948, у неё теперь началка в бывшей 569 школе. 18.02.2009 15:53:36, в теме
Zarza
Спасибо за ответ! Мы думаем возить ребенка в школу на Херсонской или на Севастопольском. № 1279 находится недалеко от нас. Но мы согласны возить каждый день - только бы попасть в хорошую школу и главное к хорошему учителю. Думаю, что возить в школу будем, а забирать будет знакомая. Вот мы и рассматриваем вариант чтоб добираться одним транспортом от школы до дома. пока не получается. Вот и обратилась в конференцию 17.02.2009 22:02:04, Zarza
отвечаю
посмотрите темку про наше тестирование в 1279 17.02.2009 22:50:43, отвечаю
Zarza
Уже читаем с мужем. Спасибо! 17.02.2009 23:10:23, Zarza
Мы уже в третьем. Очень довольны. А сколько Вашему ребенку лет? Мы на след год выходим в среднюю школу и наша супер-учительница будет набирать 1 класс. Если можно еще год подождать, даже не думайте - ждите. Учитель ОЧЕНЬ хорошая. Если будут вопросы пишите - отвечу. 17.02.2009 19:53:54, ПТАХА
avanat
А как зовут учительницу, скажите? Мы в раздумье...
18.02.2009 00:12:14, avanat
Написала на почту 18.02.2009 20:57:25, ПТАХА
Zarza
Спасибо большое! Нам в школу в этом году. Просто слишком много отрицательных отзывов по поводу школы: пишут много поборов, знания не очень сильные. Школа недалеко от дома вот и переживаю. Английский с 1 класса? Есть ли продленка? Жаль что не попадем к Вашей учительнице:( 17.02.2009 20:11:05, Zarza
За три года не было даже намеков о поборах. Англ яз с 1 класса. Со второго ОЧЕНЬ серьезный. Во всяком случае для нас. Класс делится на три группы. Продленка есть и очень неплохая. Для первоклассников отдельно. Обедают, гуляют, играют в общее Лего. 17.02.2009 23:59:56, ПТАХА
мы в 1-м классе, сильно отрицательных эмоций школа не вызывает 17.02.2009 19:44:22, иа
Zarza
Вы ходили на подготовку? Как проходило собеседование? Заранее спасибо! 17.02.2009 20:11:49, Zarza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!