Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, кто-нибудь ходил в Кремль на Ел

Девушки, кто-нибудь ходил в Кремль на Елку в этом году? Поделитесь что там за представление....
Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!
30.12.2008 15:05:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Сын с другом ходили, представление им понравилось, но деталей сюжета не знаю, не расспрашивала. По крайней мере дети вышли довольные и веселые :-)). Около-ёлочные игры проигнорировали, неинтересно им, при рассадке самовольно пересели из Партера (задние ряды) в Амфитеатр :-). 02.01.2009 00:52:21, Naomi
Были 30, нам понравилось. Сказка-ассорти( 12 месяцев, Баба-Яга, Кощей, Щука, разбойники, дед мороз и снегурка) Костюмы супер, сидели на 6 ряду партера и герои мимо нас ходили просто потрясающе, дочери очень понравилось. Перед спектаклем анимация, игры, танцы на 2 этаже, аквагрим.
01.01.2009 23:10:29, Даша и Эля
Mams
Думаю, что без билета не пустят. Ни 3хлетнего, ни вообще никакого. Там охрана серьезная. Если все родители будут к двум детям еще по одному цеплять? Так что, вряд-ли. 31.12.2008 00:08:14, Mams
дети ходили, а если Вам мнение взрослых - этго скорее всего в 3-7. 30.12.2008 19:17:40, Кетчуп
Не подскажете, возможно ли что пропустят 3-его ребенка (маленького) если на него не будет билета.
Идут дети без взрослых 7 лет и 5 лет (с билетами) хочется к ним еще 3-х летнего определить. Есть шанс, что получится?
30.12.2008 19:23:25, К.
нет, да и не надо этого делать.
01.01.2009 23:10:57, Даша и Эля
Я не видела таких ситуаций. Детей отправляют от Куфаи. Я дала билеты укаждому ребенку в руки, вокруг делали также. А зачем такому малышу в Кремль? Им там дадут 2 подарка - это дома вы успокоите, а там? Моя 5 летняя дочка не очень спектакль поняла. Если в дворовом клубе ей понравилась больше:) 30.12.2008 20:46:51, Кетчуп
Сын идет с подружкой, билеты у них бесплатные, а сестра мелкая с ними хочет. За подарки -не волнуюсь они ходили уже в троём с одним подарком на всех , как то это без проблем. Вопрос пропустят ли их всех, вроде маленьких много где без билетов пускают. Для нее это конечно лучше чем гулять и ждать брата. Ей везде нравиться с ним, конечно спектакль не поймет даже не сомневаюсь, но все же там веселее обстановочка чем на улице, вот и подумалось о таком варианте. 30.12.2008 21:00:36, К.
ИМХО, 3-хлетнюю с 5 и 7 летними вообще никуда не пустят, дело даже не в билетах, просто детей на детей не оставляют обычно. Никто ж не знает, что у вас такие дети продвинутые, уникальные... А в Кремль особенно, на дошкольников же отдельные билеты - с родителями (а не со старшими братьями) и отдельное время (хотя представление все равно одно и тоже, рассчитанное на младшешкольников) 31.12.2008 00:52:27, hanhi
Спасибо, уже поняла что не очень проходной вариант. Может подскажете, где там интересные места для ожидания окончания кремлевской ёлки, может какие детские клубы есть или просто кафешки по разумным ценам. Спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ 2009 !!! 31.12.2008 20:34:11, К.
з-х летних в Кремле на дневном сеансе... не видела. Там на билете пишут - для дошкольников не действительно. В 5, конечно, ходят. Но чтоб в 3... и без билета... Не знаю. Напишите потом, удалось ли. а когда идти? 30.12.2008 21:39:11, Кетчуп
Идут 9. Спасибо за инфу на счет надписи на билетах, не знала об этом. Будем думать. 30.12.2008 21:46:41, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!