Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Школьная форма ок."Семеновской"

Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес (и, желательно, сайт) фирмы по пошиву школьной формы, магазин которой находится недалеко от м."Семеновская". Там продается именно то, что нужно - форма на стройных мальчиков. Мне казалось, что я сохранила ссылку, но, увы, я глубоко ошибалась :-(((. Зрительно, где находится магазин, я, конечно, помню, но хотелось бы предварительно еще раз ознакомиться с ассортиментом и ценами в инете. Я даже название фирмы, к сожалению, не помню... Заранее СПАСИБО.
04.07.2008 11:10:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Брюки там не брала, а вот пиджаки очень узкие, но вот чтобы были на стройных не сказала бы. Моейму сыну пришлось брать пиджак на 3 роста больше, потому что он в свой размер в плечах не влезал. Причем мальчик стройный (при росте 134 весит 29 кг). 04.07.2008 16:26:54, А*лён*А
Naomi
Фигуры всё-таки разные у всех, моему сыну прекрасно подошел фасон пиджака - достаточно широкий в плечах, чуть уже книзу и, главное, удлиненный. Вот только опасаюсь, что такой модели нет в требуемой школой цветовой гамме :-((( 04.07.2008 16:34:12, Naomi
Аникова
Старт, по ссылке. Я бы не сказала, про стройных, мы только пиджак смогли найти более-менее подходящий. Брюки все на больших, а от резинки, кот. у них сзади, только попа становится как с памперсом (( 04.07.2008 11:16:44, Аникова
Maxi
а там большой выбор? 04.07.2008 16:08:08, Maxi
Naomi
Выбор приличный, ткань у костюмов хорошая. 04.07.2008 16:34:57, Naomi
Аникова
Да,выбор хороший. Пиджак там купили - как раз такой, узкий :)) год относили с одной химчисткой, рубашки (очень цвета есть замечательные: горчичный, брусника), галстуки - все время новые подвозят, расцветки хорошие. А брюки купили и не носили. Купили в бритиш хаус - вот те на худых и носятся замечательно ))
04.07.2008 17:05:57, Аникова
TanyaX
у них есть модель брюк без резинки (в прошлом году во всяком случае была). те более менее подходят на стройных, но все равно не очень. Пиджаки, да, узкие. 04.07.2008 13:51:17, TanyaX
Naomi
CПАСИБО! У меня сын отходил первый класс в этой форме, мне понравилось. Брюки (по крайней мере прошлым летом) были разной полноты, я выбрала самые "худые" :-) - сидят отлично. И очень понравился длинный узкий пиджак, как раз на фигуру сына с учетом её особенностей. Надеюсь, что и к следующему учебному году найдем что-то подходящее. 04.07.2008 14:36:14, Naomi
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Ткань хорошая у этой фирмы. Мы в шотландке отходили 2 года – как новая. 04.07.2008 15:18:44, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Irina L
Неужто у них ткань другая стала? 5 лет назад юбка из шотландки к концу второго класса стала похожа на половую тряпку. 05.07.2008 14:19:34, Irina L
Naomi
И у моего прошлогодняя форма во вполне приличном состоянии. Но с этого года ввели что-то типа обязательной формы, а имеющийся наряд, увы, не проходит по цветовой гамме :-((, хотя пиджак однозначно еще на полгода-год был бы впору... Так что будем искать заново. 04.07.2008 16:32:25, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!