Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для девочки

Подскажите, пожалуйста, подарок для девочки 8 лет. На день рождения. Девочка увлекается поделками . Так как у меня сын, я растерялась. Мамы девочек, отзовитесь. Хочется подарить действительно стоящий подарок, чтобы понравился и пригодился. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее всем спасибо...
01.03.2008 21:15:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Вот моя 9-летняя девушка вчера выбирала подарок для подружки. Очень ее заинтересовали графюря, раскрашивание по дереву, по холсту, наборы для изготовления украшений, ремней, браслетов, наборы для выжигания (это они с папой планируют прикупить), а также юный химик и т.п. Еще шары-пазлы и магнитные конструкторы. 02.03.2008 18:52:03, А*лён*А
Tanita Tararam
на вякий случай, раскрашивание по холсту- такая фигня! 03.03.2008 11:09:39, Tanita Tararam
Посмотрите наборы для творчества фирмы ALEX.Там много всего,есть ерунда для малышей,а есть и на более старший возраст поделки посложнее и поинтереснее.И для шитья,и для вышивки ,и для вязания и т.д. Посмотреть в натуре можно в Большом детском мире,там у них отдельная стойка есть.А заказать можно в интернет-магазине. 02.03.2008 09:13:52, ПУХА
Очень хороший подарок, красиво, по делу, на многие годы - немецкая шкатулка для рукоделия (это будет 700-1000 р. )Девочкам нравится, и мамам тоже, выглядит достойно такой подарок.
Если бюджет больше - туда же набор для вышивки, если нет, накидайте туда мулине ленинградского, побольше цветов, будет эффектно. Книгу по оригами японских авторов, наборы бумаги Альт-канц для поделок. Посмотрите наборы для творчества ООО "Клевер" (Поле тюльпанов, Ромашки, бисерные штучки и др) У них по-моему даже фирменный магазин есть на Киевской, и в Лабиринте(инет-магаз) тоже есть эти штучки.
01.03.2008 22:42:04, Бриа
Моей тоже очень Клевер нравится - и оригами, и бисер, и открытки самой делать. 02.03.2008 23:12:04, Лена С.
Вот у меня дочка увлекается поделками-рукоделием, но подарки на эту тематику не любит. А все дарят :( 02.03.2008 17:15:06, Янa
Irina L
Я ее, кстати, понимаю. Я сама увлекаюсь вышивкой, но все предпочитаю покупать сама, чтобы лично мне нравилось и устраивало по качеству. 03.03.2008 00:10:55, Irina L
а у нас наоборот. -) Просим, чтобы дарили. Сейчас дочка любит рисовать по номерам и гравюры, стоят они у нас хорошо. До этого игрушки любила шить тоже из наборов. 02.03.2008 17:24:11, Nata
Irina L
Моей бы девочке это все на фиг было бы не нужно. Ну разве что книжка по оригами. 02.03.2008 11:04:00, Irina L
Ну ведь ваша девочка и не увлекается поделками-рукоделием? Подарок-то не ей выбирается. Поймите тех, кто это любит. Когда маленькие ножнички, пуговки, стразы, блестки, бисер, нитки лежат в красивой коробке по местам, это очень удобно в работе и радует. Ну и эстетство, вкус:-) Как правило, такие девочки им обладают и такие вещицы оценят. 02.03.2008 14:30:13, Бриа
я тут металась год назад. Немецкую, как в моем детстве найти не удалось. Подруга купила пластиковую коробку. Как мы ей довольный, не передать! Правда, дочка не так, чтобы шьет, но коробку свою любит 02.03.2008 16:28:36, Nata
Ага. В том-то и дело, даже не обязательно быть рукодельницей, они такие классные! В России сейчас огромный выбор, вне только немецких,и есть настоящие "детские серии" - с котами, птицами, куклами в орнаменте. А увидела я вживую сначала у знакомой-минчанки:-) 02.03.2008 17:02:40, Бриа
Tanita Tararam
как мама девочки прочитала и ничего не поняла, кроме ленинградского мулине (почему, кстати??) :-)) что это за шкатулки? интересно! 01.03.2008 23:50:40, Tanita Tararam
Это обтянутые тканью очень красивой расцветки- гобелен, ситец (иногда с вышивкой,вставками, др. украшениями) деревянные шкатулки прямоугольной, круглой, квадратной формы. С ручкой. Внутри тоже ткань, шелк или ситец и много кармашков, отсеков, коробочек. Т.е. все будет храниться очень аккуратно. Яндекс нам поможет:-) фотками. Или в СП др товары гляньте, там есть раздел "товары для рукоделия" и фотки. В Меге, в Ашане есть отделы, где их масса. Есть детские и взрослые рисунки. В общем, хороший, солидный подарок, приятный всей семье, даже если никто не вышивает, не шьет, потому что бардака не будет:-) Все аккуратно в одном месте.
Подарить шкатулку с наполнением особенно приятно. Я про питерское мулине исключительно к примеру,если бюджет ограничен, вещь-то недешевая, дополнять шкатулку Мадейрой просто разоришься, а эти ниточки не хуже и палитра огромная.
02.03.2008 00:20:00, Бриа
Tanita Tararam
я поняла... никогда не думала про эти шкатулки в кач-ве подарка девочке :-) я тоже такую хочу!! 02.03.2008 13:25:14, Tanita Tararam
Elen
Пару хорошо оформленных книг по поделкам + небольшой наборчик, например, для создания украшений - тут достаточно скромного, т.к. угадать трудно 01.03.2008 21:40:13, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!