Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как одевают детей на каток (фигурное ка

как одевают детей на каток (фигурное катание), там все-таки 9 градусов всего, но и так чтобы не перегревался ребенок.
04.09.2003 18:58:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опять я :))
А она кататься-то хоть немного умеет или вы в первый раз?
04.09.2003 22:00:52, Крабовая палочка
немного умеет. на коньки мы встали прошлой зимой, ходили, пробовали кататься, стоим точно. Но всю весну и лето прокатались на роликах. 05.09.2003 13:54:37, Mur
ТОгда х/б белье, водолазка поплотнее, сверху свитер - п.ш, шерсть, можно акрил. Шапку не надо, лучше купить или сделать повязку, потом снимете через несколько занятий. Рейтузы если есть типа мохеровых, хорошо, они не промокнут, падать все равно пока будет часто. Если нет, то можно на теплые колготки - болоневые штанишки, чтобы не промокали. Как только чуть-чуть поедет, потом выберете ей костюмчик или юбочку, адрес ателье я вам дам, это на Щукинской, в магазине дороже. Да, перчатки теплые ОБЯЗАТЕЛЬНО! И про себя не забудьте, по воскресеньям там можно не катке сидеть, так вот как раз родителям там очень холодно:)) На ОФП лучше купите кеды или если кроссовки, мягкие, они там много прыгают, в жестких кроссовках или чешках ноги отобьет. На хореографию лучше купальник и чешки. 05.09.2003 15:12:29, Крабовая палочка
Спасибо за подсказку, а то мы завтра как раз идем на ОФП, хореографию и еще там чего-то. 06.09.2003 23:18:35, Mur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!