Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

французский

Есть первоклашки? Или хотя бы 2-клашки? Что проходите, есть ли какие-н. пособия? Какие требования?
21.11.2007 11:59:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Господи ,как же Вам всем повезло!А у нас в школе с углубленным изучением французского,которую еще я закончила,обучение по какому-то дебильному ,типа комиксов, Алекс и Зоэ (1 класс).Я в грустях с 1 сентября,пытаюсь найти наш чудесный учебник с Пифом на обложке,чтобы хоть самой как-то с ней заниматься.И ведь еще несколько лет назад все было нормально,нам вот подсуропило. 21.11.2007 23:17:01, ШаНуар
У нас к перечисленному ниже еще Grenadine. Это французский учебник, тетрадь и диск про маленькую ведьмочку. Издательство по-моему Hachette. И еще старый-старый учебник, по которому еще мы учились. Сейчас забыла автора. У нас сейчас уже 2-й класс. 21.11.2007 12:27:24, Julia Lucky
Учебное пособие - Касаткина - Французский язык. В 2 ч. для 2 класс + рабочая тетрадь Гусевой. Ещё к Касаткиной идет аудиокурс - на касетах. Это самое подходящее - что мы выбрали для детей - в школе с углубл.изучением французского 21.11.2007 12:04:34, ЕленКа
У нас в школе по Касаткиной, но мне, как человеку ни разу не изучавшему Фр. яз , тяжеловато уложит в голове по нему даже правила чтерия, может дальше будет проще? 21.11.2007 17:09:54, Potap
мы - это кто, родители или учителя?
И самое главное - где это можно купть?
21.11.2007 12:42:54, hanhi
Мы - это родители по совету учителей, так как было предложено на выбор несколько учебных пособий и к каждому дана рекомендация 22.11.2007 10:23:40, ЕленКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!