Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Очень прошу кулачков волшебных! :(((

Девочки!

Подержите, пожалуйста кулачки и помолитесь, кто может, за моего племянника!!! Ему 8 лет. Сегодня утром его по скорой увезли в Морозовскую - заболел живот и температура поднялась...
У него 2 мес. назад умер папа совсем еще молодой от панкреонекроза...
Как сестра все это выдерживает, не знаю...
Мы все очень боимся.

Андрюшенька, солнышко, держись!!!!!

@@@@@


21.08.2007 10:38:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стопочка с мужичками
Вернулись. В больнице сделали клизму, Взяли кровь на анализы и отпустили домой.
Говорят инфекция. Промывать и пить регидрон. Если высокая температура - сбивать.

Ребенка рвет периодически, он уже боится и не хочет пить. Температура поднялась, вставили свечку. Сейчас спит.

Что-то мне не нравится все это. Не могу понять, почему их домой выписали...


21.08.2007 16:58:43, Стопочка с мужичками
Если инфекция ее надо лечить, обычно антибиотиками. Может у вас отравление определили? Арбуз например поели?В любом случае вам поможет энтеросгель . он абсорбирует в желудке всю "гадость" в том числе и инфекции. Все выведет через рвоту или обычным путем. 21.08.2007 20:36:10, A
December
То есть никаких лекарств не прописали вообще?

Пить боиться, конечно, когда так рвет, но надо поить - почуть чуть, по полложечки чайной каждые 5 минут, чтобы не наступило обезвоживание.
21.08.2007 17:38:18, December
=СветА™=
волшебных не обещаю, у меня нет но удачи и выздоровления пожелаю.У нас большой опыт поездок с острой болью и температурой на скорых. ак правило уезжаем на вторые сутки под расписку.
и у вас все будет хорошо.
21.08.2007 14:43:37, =СветА™=
Мы на днях тоже катались по Скорой с подобными симптомами. Все обошлось. Жарко сейчас, кишечных инфекций много. Выздоровления мальчику! 21.08.2007 12:17:01, Мама двух
мамАнечка © (в поисках нового:-)
выздоровления ему скорейшего! и сил сестре. 21.08.2007 11:21:22, мамАнечка © (в поисках нового:-)
Здоровья мальчишечке @@@@@ 21.08.2007 11:19:50, Мирабель
ABDDavidoff
ох! держим!!! 21.08.2007 11:17:30, ABDDavidoff
Zajka с Мальчишками :)
Кулаки держу!
Скорейшего выздоравления!!!
21.08.2007 10:53:27, Zajka с Мальчишками :)
Цветик-семицветик
удачи вам, держитесь!@@@@@ 21.08.2007 10:53:09, Цветик-семицветик
С больным животом и температурой почти всегда везут в больницу.Это перестраховка.Не бойтесь,все будет хорошо.

21.08.2007 10:48:49, ПУХА
@@@@@пусть выздоравливает скорее 21.08.2007 10:46:14, Гвоздичка
Аникова
Все будет хорошо, держитесь! 21.08.2007 10:41:02, Аникова
Irina L
В кулачки я не верю, но желаю, чтобы мальчик поправился быстрее! 21.08.2007 10:39:58, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!