Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Может кто-нибудь помнит слова песни?

Ностальгия у меня, вспомнила лагерное детство. Мы пели песню такую... Помню, что это была тарантелла, музыку помню и помню немного слова:

Я - мальчишка беспризорный
босиком брожу по свету.
............. много,
а в карманах денег нету

Только если б толстый дядя
подарил мне миллионы,
я истратил б их, не глядя,
на горячие макароны.

Может кто знает? Яндекс - не знает :)


09.05.2007 12:04:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я мальчишка беспризорный, босиком брожу по свету. В лавках есть товаров горы, а в карманах денег нету. Если б Толстый Толстый Дядя подарил мне миллиОны, я бы отдал их неглядя, за горячие макарОны.
09.05.2007 23:46:24, баниласка
Стопочка с мужичками
:)
А дальше было?


09.05.2007 23:49:09, Стопочка с мужичками
Примерно:
Макароны - это чудо, макароны - это сказка, в мире нет чудесней блюда для любого итальянца...

Учили на пении, 30 лет назад, больше не помню.
11.05.2007 10:33:35, hanhi
нет увы это все что смогла
09.05.2007 23:59:57, баниласка
Стопочка с мужичками
И за это спасибО! :)


10.05.2007 00:26:02, Стопочка с мужичками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!