Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить мальчику на 9 лет.

У сына день рождения на этой неделе. поарок еще не купила. Просто не знаю что ему купить. У него есть правктически все. Электронные игрушки есть, велосипед, самокат, ролики, скейт есть. Часы, телефон есть.. Уже всю голову сломала, сегодня повезла его по магазинам, говорю покажи что ты хотел бы. Ничего. Ему не нравится ничего. Вроде согласился как-то вяло на синтезатор.. Посеветуйте, я последнее время слабо следила за рынком игрушек, может появилось что-то новое и интересное. Буду благодарна за любые идеи. Может магазин какой интересный посоветуете.
07.05.2007 21:26:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно еще в книжный зайти, книги постоянно новые появляются. Или фильм какой-то найти.
Есть прибор ночного видения.
А куда-нибудь на верхотуру подняться, чтобы город как на ладони? По Москва-реке на катере проехать?
Лично меня в детстве радовали в день рождения домашние пироги, любимые блюда, ощущение домашнего праздника, а вот подарки не отпечатались. Когда ребенку и так все покупают, не дожидаясь дня рождения, то видимо, вещи не гланое. Можно заказать торт с именной надписью. Или футболку с каким-то приколом, чтобы деть оценил (это надо знать, что у него в фаворе и что вызывает восторги приятелей). Друзей пригласить и фейерверк устроить. Выезд на природу с костром и шашлыками.
09.05.2007 02:33:01, Lyuba
Заяц.
А фотоаппарат? 08.05.2007 12:07:53, Заяц.
*Может, что-то типа "юного химика" (в Детском мире разные видала),
*или заплыв с дельфинами в Дельфинарии.
*Еще скутер можно (если сами считаете, что уже можно для дачи, например).
*Если на птиц-кошек алергия - можно купить аквариум, а рыб бусть сам выбирает - есть разные аквариумы и рыб каких только нет.

Я думаю, не обязательно дарить игрушки - можно дарить впечатления (от поездки, от полета на самолете (маленьком) и т.д.) Главное, чтобы ему запомнилось, может, что-то невероятное, о чем он и не думал, что-то экстраординарное.
08.05.2007 11:12:53, Аринка&мама
Телескоп - только хорошего кечества а не "бинокль на ножке".Или, например, плаванье на теплоходе (если ему это интересно - есть такие маршруты, не прогулочные, а на 1-2 дня). Или мини-мотоцикл (он как настоящий - только уменьшенная копия - правда, дороговат).Еще подумаю - напишу. 07.05.2007 22:38:55, Аринка&мама
Телескоп есть, прошлое лето изучали небо на даче. 07.05.2007 22:57:14, Тanуa
Завязывайте с развлечениями - купите ему барометр (в виде штурвала). 07.05.2007 21:32:58, Nuga
А плеер есть? 07.05.2007 22:18:35, Лерерин
Есть, только он его не слушает. 07.05.2007 22:55:36, Тanуa
А мы купили попугая-сын в восторге (тоже 9 исполнилось) 07.05.2007 22:03:12, Лерерин
Нам нельзя :( у нас астма. С удовольствием подарила бы ему котенка или щенка. 07.05.2007 22:13:18, Тanуa
окся
аквариум? 07.05.2007 23:14:38, окся
Аквариум есть, и даже рыбы в нем плавают:) 07.05.2007 23:27:45, Тanуa
Жаль.А ниже написали про комп игру для смекалистых -посмотрите:диск "Заработало" 07.05.2007 22:17:20, Лерерин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!