Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Какие песни поют ваши дети?

Что-то вроде опроса, если вам не трудно. Спасибо.
02.04.2003 10:17:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tashia
Bell, Любе и про хоккеистов "В хоккей играют настоящие мужчины..." 04.04.2003 10:43:02, Tashia
Светлана
Никитиных, Окуджаву, Кима, английскую детскую классику 03.04.2003 09:58:56, Светлана
Поет во весь голос песни с 1 фабрики звезд, старшая сестра записала. 03.04.2003 09:50:14, тюми
Сочиняет сама, обычно разные, обычно грустные, называется "блюзы", в основном на английском:
I am all alone,
all alone in the world,
In the whole wide world,
Like a little leaf,
That is all alone on a tree,
I am all alone like a little leaf...

Или такое:
When I work, I get tired
I do not know what my feelings are
I look up into the skies
I see all the stars so bright
I do not know what my feelings are,
But sometimes I do...

Песни акына :-)
03.04.2003 07:29:03, Мария Д.
Ой, как здорово! А что делает когда поет? У меня качается на спорткомплексе. Сегодня сочинил песню с рефреном "Анти-два, анти-три, анти-десять, анти-семь, анти-пять, анти-взять" или что-то в этом роде.Я как-то побоялась спрашивать что это за козявки такие. 03.04.2003 10:04:34, Iren Kookliina
Да, нарушается оно, если спрашивать. Она обычно что-то в руках крутит при этом, когда поет, как будто персонаж там... 04.04.2003 03:43:44, Мария Д.
Аквамаринчик
Ой, все что слышит - все повторяет :-)))Еще поет песни, которые они в школе разучивают,"Крылатые качели", например. А недавно достала свою кассету для релаксации, а там в начале голосом любимого сынули спета рекламная песенка МТС. :-)))или :-((( 02.04.2003 23:29:39, Аквамаринчик
МВСН
Наш иногда мурлычит то, что на музыке играет, Грига очень любит. А вот чтоб песни - даже не знаю. Тут благодаря проискам :) папы оба - и большой, и маленькая - пели "Нас не догонишь" 02.04.2003 21:53:23, МВСН
Бардов и с дисков "Песни века" и другие (Высоцкий, Окуджава, Визбор), Газманова, Любэ, битлов :) Ну и детские песенки, куда ж без них. 02.04.2003 10:49:57, Reina
Marisha
Всякие:)) Обожает разные детские песенки из моего детства,из мультиков, из фильмов, народные, бардовские с диска "Песни нашего века". Некоторые иностранные песни, очень любит петь на английском. Ну, и современные хиты, куда без них:)) Это все он в караоке поет. 02.04.2003 10:40:29, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!