Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стар Гэлакси в XL на Дмитровке

Девушки милые помогите!!! Выбираю место для празднования День рождения сына (будет 8 лет). Ездили в Стар Гэлакси в Крокус - Сити, но там комнатка для празднования малюсенькая. Хочется узнать а в XL на Дмитровке каких она размеров. И вообще информация об этом месте кто-нибудь владеет? Далеко ли он от метро и т.д. ?
05.04.2007 12:24:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы отсоветовала. Мы живём рядом с XL, часто там бываем. От метро далеко - 20 минут общественным транспортом. Для восьмилетки будет скушновато, мы там праздновали д/р в 5 лет. Сейчас ситуация ухудшилась, т.к. вместо одного помещения для празнования дней рождений по разным углам зала с атракционами занавесочками отгородили несколько площадок, где и развлекают именинников. Кроме того к 11-12 часам в сам СтарГэлэкси набивается очень много народа поиграть на атракционах - шумно и толчея.
Могу посоветовать Лазер Клуб на Войковской http://lazer.centro.ru/what.html
и от метро недалеко и помещение обособленное - никто не потеряется. Семилетие сына прошло там на ура - два часа игры в Квазар пролетели незаметно.
05.04.2007 14:27:40, Ria
:-)))в лазерклубе мы в прошлом году 12тилетие отмечали))) "Наколбасились", конечно, и взрослые и дети. Но для празднования д.р. этого мало - мое мнение. Придется потом куда-нить перебираться, чтобы перекусить. мы в иль патио аж поехали, на белорусскую, благо авто были. а рядом с клубом никакого подходящего места не обнаружили.(
Теперь начинаю голову ломать, где ж 13ти летие праздновать? (и почему наши родители никогда этим не озадачивались? мдя.)
05.04.2007 15:01:16, Шахрезада Степанна
[пусто] 05.04.2007 15:21:02
Мне очень понравился Вам отчет, но у вас был праздник в будни, а у нас д.р. на субботу выпадает и сын мой приглаил в большенстве девочек, поэтому я самолетик и не очень рассматривала. 05.04.2007 15:58:59, Снежик
[пусто] 05.04.2007 16:46:03
В будни есть дополнительные скидки или просто цена дешевле. 05.04.2007 17:03:15, Снежик
Да, я читала. Вы не заказывали, прямо так приехали, насколько я помню...
Наши учатся по субботам, след., с утра не получится, поэтому без предварительной записи, боюсь, не попадем...
я как-то узнавала, когда думали там д.р. отмечать. помню, меня просто поразила цифра, которую мне тогда озвучили...
05.04.2007 15:32:19, Шахрезада Степанна
а сколько детей?
мы дважды там д.р. отмечали (детей человек 7-8). место всем хватало. Да и не в размерах комнаты там дело)), не в ней "счастье")).
а если метраж нужен - так позвоните, они скажут.
05.04.2007 13:46:02, Шахрезада Степанна
У нас будет человек 10-12. На сайте указан телефон просто всего комплекса, а не прямой в стар гэлакси. Живем мы на М. Пионерская, пытаемся найти не далеко где можно веело отпраздновать день рождения, но пока плохо что-то у нас получается. 05.04.2007 14:00:12, Снежик
посмотрите телефон по ссылке.
в XL нам действительно понравилось. не даром же дети второй раз туда напросились. но мы отмечали в 2004 и 2005 году, 10-ти и 11-тилетие соответственно.
Оба раза остались довольны. Первый раз брали сопровождение по залу - молчел показывал, как какие аттракционы/автоматы работают и следил, чтобы все-все дети были заняты, никто не скучал... Это уже после игровой комнаты и чаепития.
05.04.2007 14:51:12, Шахрезада Степанна
ой, ну я тут отзывов начиталась, не знаю, может за это время действительно так ухудшилось(((( надо вам лично все-таки туда съездить и посмотреть.... 05.04.2007 14:53:25, Шахрезада Степанна
Blizzard
в европарке crazy park по ссылке посмотрите.
Здесь кто-то писал что праздновали
Мы просто так ходили несколько раз, дочке нравится, больше чем в старгелексе в крокусе. Да в старгелекси атракционы и правда какие то дряхлые и многие не рабочие

05.04.2007 14:12:23, Blizzard
Спасибо, но в Крэйзи парке в сновном все автоматы совсем для млышей, а для взрослых всего 3 и то не очень, плюс цены на автоматы в два раза выше, чем в стар гэлакси. Единственный плюс, что он к нам ближе (м. Крылатское) и обстановка более краочная. 05.04.2007 14:41:22, Снежик
Посмотрите как вариант Вейпарк на МКАДе, район Волоколамки. Есть скалодром, автоматы, на втором чудесная игра Q-ZAR . Мы туда частенько с компаниями выезжаем, поскольку народу совсем мало, даже в дни школьных каникул. 05.04.2007 13:00:52, KENZO
SANI (ex МВСН)
+1, Праздновали в прошлом году сыну там 12 лет. 05.04.2007 13:18:06, SANI (ex МВСН)
Саму комнату не видела. Но они свою территорию сильно урезали, отдав Бананамаме. От м.Петровско-разумовская это 10 минут маршруткой в идеале, но Дмитровка часто стоит в пробке. 05.04.2007 12:42:52, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!