Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Terracota

Кто-нибудь был в Артеке?

Здравствуйте:) Наверно, рано еще об этом думать, но после проведенных зимних каникул дома (слоняние ребенка от компа к телевизору), хочется качественно проведенного лета:) Если кто был в Артеке - поделитесь впечатлениями? Сыну 9 лет, недостаточно на мой взгляд самостоятельный - не рано ли ему? Прошлым летом был опыт в Коллекции приключений - все нормально прошло.
17.01.2007 13:52:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошлым летом в местной конференции по совместным закупкам организовывали путевки в Артек со скидками. У нас к сожалению не срослось, но хотелось. Спросите там, наверное откликнутся девочки, которые деток туда отправляли 17.01.2007 21:34:56, MASHULYA
Красно Солнышко
Боже, чем только не занимаются в СП :) 17.01.2007 21:55:16, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Эх, вы сравнили! Раньше трава была зеленее и небо голубее. Сейчас уже достаточно много разных отзывов об Артеке. Зависит, видимо, от везения. Плюс он еще и прилично платный стал, а за свои деньги хочется чего-то большего всегда :) 17.01.2007 19:20:16, Красно Солнышко
Terracota
Ну я и имела ввиду, может, в том году у кого дети ездили :) просто так выразилась неудачно:))) 17.01.2007 19:24:08, Terracota
Красно Солнышко
Совсем недавно мне отзыв попадался. Вот здесь, нашла: 17.01.2007 20:32:10, Красно Солнышко
Стамеска
Я была Орлёнке)) правда, очень понравилось)) раньше 3 лагеря Артек, Орлёнок, Океан- были на слуху 17.01.2007 14:42:57, Стамеска
Terracota
Посмотрела сейчас - в Орленок только с 11 лет. Это через пару лет:) 17.01.2007 15:19:39, Terracota
ПривеТ.Т.
Была. очень понравилось.Впервые узнала, что питание может быть пятиразовым, а обед из пяти блюд. :)

Это было в 80 году.
17.01.2007 14:20:54, ПривеТ.Т.
Terracota
Эх, Артек - мечта моего детства! :) я надеюсь, и сейчас там все на уровне.. 17.01.2007 14:28:09, Terracota
Я была. Но это было сто лет назад. 17.01.2007 14:19:15, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!