Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите написать письмо от Деда Мороза

Очень прошу поделиться текстом письма от Деда Мороза. Хочу красиво распечатась, понаставить печатей какие есть и подстроить получение письма от НЕГО СМОГО :)
Проблема с текстом. Не могу родить.
В интернете тоже не нашла... может у кого-то есть примерное, или полученное от настоящего деда мороза обращение, вроде "дорогой друг, ты очень хорошо себя вел ... тра-тата... и будет тебе подарок, твой - Дед"
Очень надо!

26.12.2006 15:29:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть. Прислать? 26.12.2006 15:46:34, Sofia
и мне отправьте, пожалуйста.
Заранее спасибо.
27.12.2006 10:24:14, tsela
фа
И мне, пожалуйста! katerina "плюшка" nf.jinr.ru 27.12.2006 09:55:08, фа
Велена
а можно и мне прислать? Lizchen собака yandex.ru 27.12.2006 09:01:13, Велена
да, пожалуйста! 26.12.2006 16:17:31, Королёк
Адрес напишите! Его надо вложенным файлом отправлять, на подниковое не получится! 26.12.2006 16:31:17, Sofia
[пусто] 26.12.2006 16:37:48
Отправила. 26.12.2006 16:43:25, Sofia
получила, спасибо! 26.12.2006 16:56:52, Королёк
Имя не забудьте вписать!!! 26.12.2006 16:57:52, Sofia
А может эта ссылочка поможет?
http://www.dedmoroz.uvao.ru/
26.12.2006 15:39:24, Мама-Женя
Письмо, конечно, хорошее, но вот про вековые сосны, НА КОТОРЫХ ЖИВУТ ЗАЙЦЫ, лучше промолчать, ИМХО...
Ой, этот перл во втором письме - ниже дедморозовского, от детей ЮВАО... Но тоже здорово.
27.12.2006 09:37:43, Мать-перемать
:-)) мне основа нужна, было б от чего отплясывать. текст красочные.
а мелочи - подправим! :)
27.12.2006 17:40:52, Королёк
Хорошее письмо! 26.12.2006 16:18:16, Королёк
То, что писала я (но не про подарок):Обращается к тебе белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих - российский Дед Мороз из своей Вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области.
Как быстро летит время! Давно ли отзвенела капелью красавица-весна, закончилось лето красное, жаркое и солнечное, вот и осенние денечки облетают, как желтые листочки с березы во время листопада. Скоро наступит долгожданная матушка-зима с серебристыми снегопадами да метелями-вьюгами!
Лес мой становится удивительно красивым, принарядил я его пушистым снегом так, что при утреннем солнышке он искрится, сверкает серебром, переливается всеми цветами радуги и радует своей тишиной. Отдохнул я в своем сказочном лесу, пора и за настоящие дела браться.
Расскажи-ка ты мне, Свет-Владимир, как ты в школу пошел? Учишься как? Учительницу слушаешься ли, уважаешь? Родителей чтишь ли, не обижаешь?
А у меня планы в этом году грандиозные! Всех детишек, приехавших ко мне в Вотчину, тепло принять, приласкать, хоромы свои волшебные показать, послушать стишки и песенки, подарки вручить. А гостей у меня в Вотчине в новогодний сезон бывает очень, очень много!
Поеду я в санях волшебных на тройке лошадей моих верных канун нового года озарять – подарки малышам да детям работящим вручать, под елкой оставлять.
В первую очередь отвечу на добрые желания, написанные с душой и от всего сердца. Так что буду ждать и твоего письма!
А ты не ленись, читать научился – писать учись! Да пиши толково, красиво, с чувством да толком! Дедушка я старенький, криво-косо писанное могу не разобрать, подарков не подобрать, зиму прибрать? Потрудись-потрудись, да на славу! Подарки получишь себе на развлечение да на забаву!
Коль успеешь сделать все, письмо подпиши, обратный адрес напиши: Россия, Великий Устюг, Дедушке Морозу. И беги быстрее к почтовому ящику, чтоб получил я письмо вовремя. Да успел тебя порадовать желанным подарком!

Здоровья тебе, успехов, радости, доброты и много-много счастья!

Дедушка Мороз.

26.12.2006 15:33:31, Акцент
классно, щаз скомпилирую :)
спасибо!
26.12.2006 17:03:48, Королёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!