Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

холодная кровать в саду:(

Остался сынуля сегодня спать в саду, потом пожаловался, что кровать холодная. Это он в теплой пижаме спит... Меня в одном из топиков ниже уже предупреждали, что кровати холодные, но я не думала, что даже в теплой пижамке прочувствуется:( Какие есть выходы?
Отнести им обогреватель? Но это мало поможет. Попросить воспитателя грелку теплую класть в кровать перед сном, вроде как-то неудобно, детей-то много.

А что еще можно сделать?
13.09.2004 17:16:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Мы с родителями скинулись и купили обогреватель в группу 14.09.2004 18:39:00, Ludmilka
nat
Мы тоже завтра первый раз попробуем остаться в садике со сном. А холод стоит. Не знаю как кровати, но все дети ходят в теплых свитерах и толстовках, включая воспитателя. 13.09.2004 23:04:32, nat
Такие вещи на совести воспитателей. Лучший выход - забирать после обеда, т.к. все основные занятия с утра, а потом сон, полдник и прогулка. И ребенку лучше - спокойнее проходит адаптация. 13.09.2004 23:01:49, Mamaudava(40)
Maguai
А свой матрас (одеяло) принести? 13.09.2004 22:11:14, Maguai
esli sad prostoi - ne razreshat! 14.09.2004 08:56:07, JkZ
КляксА
Даже не знаю. Сама застремалась, спросила Польку про ее кроватку. Грит "тёпляя" :)
А может пледик тоненький принести, пусть стелят сверху простынки. Мягенько, тепленько, уютненько :)
Кста, может они от сырости прохладные, спроси воспитателей, может просушить их надо?
13.09.2004 18:46:18, КляксА
мы вот поспали в холодной кровати в саду в теплой пижаме+обогреватель и сидим с простудой дома(((((((((.
я решила пока не затопят в сад не пущу дете.
Удачи.
ЗЫ: а постель холодную тока если грелкой прогреть или на обогреватель положить.
13.09.2004 18:32:17, Муся и Гуся с Люсей
Странно, что сами воспитатели ничего не говорят на этот счет... У нас просили всех родителей принести по одной-две бутылки пластиковых, а потом няня набирала туда горячую воду и укладывала в кроватки вместо грелки. 13.09.2004 18:01:11, Eden
в нашем саду, сейчас, пока не дали отопление, дети спят в колготках и рубашечках, может вам так же попробовать ? 13.09.2004 17:36:11, Белянчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!