Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карты на пленке

Девочки, вдруг кого заинтересует. Вчера в метра на переходе между Тургеневской и Чистыми прудами дама продавала по 50 р. детские карты-плакаты на тонкой пленке (ее очень здорово клеить в ванной на кафель, а на даче я и на обои такое прилепила, правда кнопками), там были
карта мира, карта мира по животным и растениям, карта звездного неба (для школьников, мелкая), карта солнечной системы (мой 3-летка ее обожает), политическая карта с флажками, и карта великих открытий. Тетушка обещала быть на том месте в пятницу с 17 до 20.00 Говорит, что она там бывает, когда получает "разрешение"... От милиции, наверно :))
18.08.2004 14:02:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, координаты тетки попросить, и связываться с ней прицельно. Я, например, ну никак не могу к определенному времени приезжать - двое маленьких детей и живу в пригороде. 18.08.2004 15:29:19, интересуюсь
Да тетка странная :)), как я не расспрашивала, где и когда ее можно найти - не признается, говорит, что это не от нее зависит. Она, чувствуется, неместная, боиться всего. Единственное, пообещала завтра прийти в этот переход.
Весной я такие карты покупала около Савеловской по 20 рублей, но та тетушка с концами пропала, очень обидно. До сих пор мне нигде продажа таких карт больше не встречалась, а тут эта тетушка, но уже по 50 р. :((
18.08.2004 15:48:28, Татка
Штуша
А на Кузнецком мосту в "Картах атласах"? Может, там есть? 18.08.2004 15:52:28, Штуша
Очень сомневаюсь, они же на очень тонкой пленке, которая на стекло, кафель клеится, а там карт-атласов много, но они всегда плотные...Но только детские я там все-таки не помню. Детские, похожие на те, что у тетки в метро, есть в "Маленьком гении", но по 380 рублей и больше. Они качественно сделаны.
А мне для дачи очень эти дешевенькиетонкие пригодились по 20р - они тоже очень яркие, дите по ним каждый день шурует (играет ) своими машинками-самолетиками, и пока (3 месяца) выдерживали, не порвались :)) А у этой тетки, например, купила карту изобретений, чтобы уже в Москве ребетенку в ванной на кафель прилепить.
18.08.2004 16:02:18, Татка
айрана
Детские карты как пленочные (по сюжету), только плотные в Молодой гвардии на Полянке кажись по 70руб. 19.08.2004 11:59:27, айрана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!