Раздел: Праздники, отдых (Мы собираемся справлять дома. Я пошерстила интернет и решила, что в этом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения - 5 лет

Мы собираемся справлять дома. Я пошерстила интернет и решила, что в этом году мы будем играть в драконово царство и дракон утащит мешок с подарками, а мы будем сначала искать дракона, а потом вызволять мешок. Так вот не хватает мне в сценарии праздника какой-нибудь тематической "драконовской":) игры. И не хватает фантазии как можно переделать что-то из известных игр под нашу тему. Может, у кого-нибудь есть идеи или мысли о драконовских играх и развлечениях? И еще - какие игры особенно нравятся вашим детям - может, я что-то упустила и есть веселые игры о которых я не знаю? Спасибо заранее.
30.07.2004 22:02:32, VeraS

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сколько детей будет?? Можно например построить их паровозиком. И сказать что первый - это голова дракона, а последний это его хвост. И первый (т.е. голова) должен поймать свой хвость (т.е. последнего) Паровозик не должен разрыватся. Как только хвост пойман - хвост становится головой а предпоследний хвостом. Я с детьми такое в пионерлагере устраивала. они в диком восторге были :-)) Но это конечно надо что бы народу побольше было. Можно взрослых подключить. 30.07.2004 22:49:50, Яна Савина
супер! детей 12
сделаем всенепременно;))))
31.07.2004 01:09:07, VeraS

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 02:08:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!