Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бассейн

С какого возраста начинают учить плаванию? Может быть кто-то знает в Восточном округе бассейн, куда можно отдать девочку 4 лет. Район - Ивановское, Новогиреево.
24.06.2004 00:13:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ныряли и плавали дома в ванне с 1,5 мес. Перестали в восемь месяцев (в ванне уже неудобно стало - выросли), а в бассейн страшно идти - боюсь заразы всякой. Да и от хлорки ничего хорошего, кроме плохого быть не может. Кожа высушивается, на сетчатку глаза она плохо влияет, иммунитет от хлорки снижается. Ну и на фига такое "оздоровление"? 28.06.2004 18:02:27, Frolova
Если Вам недалеко до Мироновской - то отдавайте туда, не пожалеете, это практически одна из последних приличных плавательных школ в Москве.
Есть еще в Вешняках бассейн в гимназии, если очень надо, поищу точные координаты.
26.06.2004 22:00:00, Крабовая палочка
Риша
мы занимались с рождения
а потом, к году забросили это занятие... так получилось. Тренер сказала - теперь, мол, приходите в три года, самый оптимальный возраст
25.06.2004 18:16:47, Риша
ABDDavidoff
Мы уже плаваем. 3 года. Начали в 2 в отпусках.
Сейчас -взрослый бассейн на Беляево. Вам далековто.
25.06.2004 13:02:23, ABDDavidoff
Mary M.
С разного:) Мы старшего только в 6 отдали - научили плавать очень быстро, и он очень доволен. 24.06.2004 11:30:07, Mary M.
Тушкан
я отдам с трех лет в мироновский - тот что дельфинарий - нам оч удобно - дворамине больше получаа идти 24.06.2004 10:35:30, Тушкан
Дара
а на мироновской остался детский бассейн? я думала его весь дельфинам отдали... просто я сама там занималась и нас оттуда поперли на сиреневый бульвар 24.06.2004 11:32:00, Дара
Тушкан
ага - младшие есть и старшие - только справок кучу требуют - а так приходите. И для взрослых бассейны открыты 24.06.2004 17:25:10, Тушкан
Дара
Это ко мне вопрос:) я в ивановском. у нас бассейны ближайшие только в реутово. там принимают детишек с двух лет, но сами тренировки там расп..дяйские. т.е. за 2 месяца ребенок так и не научился плавать, хотя ходили постоянно.. зато там их не напрягают и много свободного времени, которое они тратят на прыжки в воду и игры между собой.
есть бассейн в новокосино. бассейн замечательный, без хлорки, тренер строгая девушка и у нее за месяц плывут дети, но мы там проходили всего четыре занятия, потому что добираться своим ходом чересчур неудобно.
есть бассейн на первой владимирской.. вот туда не советую детку отдавать ваабще. потому что вода там грязножелтого цвета и пахнет ужасно.. такое ощущение что воду там не меняют целый год.
еще есть бассейн в прожекторе. но там молоденькая амбициозная девочка ведет занятия и доводит деток до слез:( самый лучший вариант - это реутов - ребенку будет в удовольствие и новокосино..
24.06.2004 10:15:05, Дара
А подскажите, пожалуйста, где именно в Новокосино бассейн? От метро Новогиреево очень далеко? 25.06.2004 11:06:15, Gelia
Дара
от новогиреево на 21 автобусе, предпоследняя остановка. называется пожарная часть. там здание с зеленой крышей. нужно пройти чуть вглубь и за ледовым дворцом - бассейн. с собой обязательно сменную обувь без нее внутрь не пустят. 28.06.2004 11:06:51, Дара
А не подскажете поконкретней, где в Реутове и как туда добираться? 24.06.2004 16:09:11, Sinichka
Дара
это новое реутово. по МКАД ходит 760 автобус остановка называется Южная. переходите на другую сторону дороги и идете немного вперед. слева будет написано спорткомплекс, бассейн и тд. как заходите, слева сидит администратор у нее все можно узнать. 28.06.2004 11:05:26, Дара
Вроде бы с грудничкового учать плавать:)). Мы ходили с 2.11 в Олимпийский, были самые маленькими, но там набор с 3х лет. 24.06.2004 10:02:20, Мирабель
мы в бассейне с 1 месяца:)) 25.06.2004 00:01:39, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!