Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulja

А как насчёт Овнов?

Моя дочка - поздний Овен, 18 апреля родилась.
Упрямая, нетерпеливая, иногда невероятно усидчивая, иногда её невозможно сконцентрировать, в меру спокойная, страшно застенчивая и нежная, командирша, пугливая в отношении громких звуков и клоунов(!!!), но бесстрашная на всяких горках-площадках-снарядах.
16.06.2004 19:24:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leeni
И моя доча Овненок:) 16 апреля родилась. Ничего плохого сказать не могу.. В меру подвижная и в меру спокойная. Упрямая -да, так мне многие о ней говорят, но я это качество называю упорная и всячески поддерживаю. Мне самой этого явно не хватало(раньше:), поэтому мне бы очень хотелось, чтоб дочка добивалась того, что хочет. Усидчивая, довольно долго с малолетства может делать одно дело и часто доводит его до конца. И умненькая и коммуникабельная..
Думаю, что если б она была любого другого знака, я все равно нашла бы, чем восхищаться:))))
17.06.2004 15:54:08, Leeni
Велена
У меня дочка тоже 18 апреля родилась))), а еще у меня мама, муж и целая куча родственников подальше)) родились под этим знаком. Всех их объединяет кипучая энергия, артистизм и обаяние. Упрямство их в сравнение с моим (рачьим) не идет)) 17.06.2004 14:56:34, Велена
солощ
ой, для меня овен- женщина, самый лучший знак! Я сама близнец, и у меня 4 подруги - овен! Терпеливые, всегда улыбаются, веселые и добрые! 17.06.2004 14:04:20, солощ
Света Ст
Вот спасибо! Мы с дочей обе овны, 30 марта, всё, что тут написано - очень похоже.
К тому же овны не злобные, не предатели и не унижают других (по крайней мере в лицо). А может, это от воспитания зависит. :)
18.06.2004 12:30:27, Света Ст
НастенкаЛ
Считаю, что самый упорный знак:) Сама Овен и мои мама с папой тоже Овны. Всего можем добиться, только должно быть желание. Правда быстро надоедает однообразная работа:) Веселые и общительности, притягиваем открытостью и доброжелательностью, правда можем быть и стервозными. А про скромность тоже правильно написали:) Для себя хочу дочку Овна - считаю, что тогда от поклоников отбоя не будет:))) 17.06.2004 13:33:55, НастенкаЛ
МуммиМама
Я сама родилась 18 апреля :-)) ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК!!!! Я выносливая, всестороннеразвитая, хозяйственная, плюс мой знак еще и благополучную старость обещал...подождем-увидим! 17.06.2004 09:46:41, МуммиМама
Крохотуля
а самый большой мой плюс - скромность :))

на самом деле хороший знак, энергии через край. у меня мама Овен, а я сама Телец, но характер тоже "овнистый", т.к. родилась 25 апреля - почти на стыке
17.06.2004 10:22:51, Крохотуля
МуммиМама
знак отличный, чего же скромничать :-)) 17.06.2004 18:33:16, МуммиМама
И я 25 апреля! А дочка - Овен. И как вы с мамой уживались? Чего мне ждать? 17.06.2004 12:10:51, Зайца
Крохотуля
тяжеловато, если честно.. итальянская семья - все на эмоциях. но все равно очень близки и дружны, несмотря на мелкие разногласия 17.06.2004 14:59:34, Крохотуля
I-ris
у меня ранний - 22 марта:) по сравнению с младшим братцем (девой) - просто ангел. Подвижный, любознательный, невероятно общительный, креативщик, тоже командирщик, в принципе усидчивый. Я сама овен (19.04), поэтому мы с ним на одной волне 16.06.2004 20:52:25, I-ris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!