Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если знак - Близнецы?

До кучи тогда уж давайте и Близнецов обсудим! У меня их трое со мной живет - муж и оба сына. И еще один, который отдельно живет - папа.
15.06.2004 13:51:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Меня, меня возьмите в вашу теплую компанию. Близнец -я! Муж "овен". и еще 4 подруги у меня "овны". Все мною, а я ими довольна! Близнецы- воздух- с ними легко и весело! 16.06.2004 14:10:15, солощ
reina
У меня муж Близнец, а дочка хоть и Рак,но тоже июньская(День рождения на 5 дней позже).Они очень-очень похожи:))Только дочка пошустрее:)Придираться просто не к чему,замечательные у них характеры! 16.06.2004 11:55:18, reina
У меня тоже - иуж и сын, причем оба июньские, очень близко. У мужа (вместе б олльше 15 лет) я первые несколько лет вообще не замечала близнецовских качеств, он был больше похож на тельца - я все свекровь спрашивала, не перепутала ли она дату рождения? Потом из негативных качеств проявилась жуткая необязательность во времени: если сказал приду через час, это вполне может означать, приду через 5 часов.
Сын - его очень много, он везде, и при этом удивительно весел и жизнерадостен.
А вообще-то очень легкие в общении, доброжелательные и ласковые.
16.06.2004 10:04:11, hanhi
Варвара
Присоединяюсь насчет чувства времени:) Этот орган у моих отсутствует. 16.06.2004 10:55:08, Варвара
Н-да, я у своего мужа-Близнеца уже спрашиваю о "поправке на ветер": если сказал через час - то через сколько можно ждать :)))
16.06.2004 12:32:19, Анночка
Вот оно что!!! А я-то думала, что мой муж - один такой безвременный!!! 16.06.2004 22:37:30, Ирина В.М.
Варвара
Близнецы - муж и сын:) Не знаю, звезды ли тут виноваты или не только они;), но оба как в равной степени не простые по характеру в обыденной жизни, так и чрезвычайно увлечены и развиты творчески. Мне, Льву, это интересно. Не заскучаешь тут;) 16.06.2004 09:25:13, Варвара
Дождик
У меня доча Близнец. Ох и тяжело мне с ней(Я рыбы). Сплошные крайности или смеется или плачет,или любит или кричит...:((((Вот с бабушкой(Скорпион) она хорошо ладит:)))А со мной или Любовь-морковь или Война:(( 16.06.2004 01:45:11, Дождик
GD
Как я Вас понимаю...
Я тоже Рыба, и у меня аж 2 Близнеца!
16.06.2004 10:32:44, GD
Кукабарра
А у нас мама рыба, а мы с сестрой близнецы (по факту и по знаку), и как же мы хорошо с ней ладим, я думала идеальное сочетание:) 16.06.2004 20:57:54, Кукабарра
GD
А Вы у мамы спросите, чего ей это стоило? :-)))))) 17.06.2004 10:43:02, GD
Дождик
А в детстве? У меня надежда что перерастет.. А то ребенку завтра 4 года,а ведет себя как подросток:((( 17.06.2004 00:11:14, Дождик
Кукабарра
И в детстве тоже все отлично было. Так что, видно, не в сочетании знаков дело:) Но в 4 года они многие ведут себя как подростки, особенно когда болеют, а еще хуже, когда выздоравливают. У нас сейчас два выздоравливающих 4хлетки, моя дочка и племянник, это песня. 17.06.2004 02:04:33, Кукабарра
Leeni
И я тоже тяготею к раздваиванию:) или :( ?
По жизни сочетать люблю две работы..два мужч...:))Черт те что получается!:) Зато со всеми другими знаками легко общий язык нахожу, зато легко переживаю неприятности, зато и еще есть зато..:)) Ну что ж что близнецы...приходится сожительствовать:))
15.06.2004 18:54:12, Leeni
Это я. :-) Что тут скажешь? :-)) 15.06.2004 18:53:07, lecola
Примите и меня в компанию! Когда я раздумываю - как мне поступить (так ИЛИ так) муж просто из себя выходит "Опять твоя близнецовщина лезет! Убери свое ИЛИ!" 15.06.2004 17:32:38, starka
Вот это мой муж бы обсудил)))
Он живет с двумя Близнецами - Мной и нашей дочкой. Только я июньский, а она майский близнец. Что можно сказать? Вполне обе соответствуем описанию знака.
15.06.2004 15:30:20, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!