Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двухярусная кровать

Хотим детишкам (3г.8мес. и 1г.2мес.)поставить двухярусную кровать, второй этаж не очень высокий, где–то 1,5 метра.
Поделитесь опытом, у кого дети спят на такой кровати!
14.05.2004 00:56:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас дети спят на двухярсной кровати. Старший спит на 2 этажес 2,5 лет. Но он у меня спокойный, в туалет втавал ночью крайне редко, поэтому не страшно.
А вот младший спит беспокойно, благо. что в низу.Ночью просыпается довольно часто.
Поэтому смотрите по детям. Если ребенок спокойный то никаких проблем быть не должно.

20.05.2004 18:15:50, таракан
Был опыт с такой кроватью, в гостях. Жутко неудобно верхний этаж заправлять. И не очень безопасно это, я думаю, когда малыши в гости приходят, прямо одних ни на минуту не оставить. 17.05.2004 21:50:10, Тюлена
Катя К.
Вы фэн-шуй не увлекаетесь? По фэн-шуй считается не очень здорово, когда над тобой спящим (над головой) что-то находится. Поэтому я когда заказывала подобную 2-ярусную кровать сместила 2 этаж на половину первой (в сторону к ногам) :)) 17.05.2004 16:57:59, Катя К.
А где покупали 2-хе кровати? 17.05.2004 07:49:11, Ямаха
Dinah
У меня с 2-х лет деть на втором этаже спит. Все ОК, с нее свалиться сложно, там же бортики. Слезать-залезать месяца за два сам научился. 16.05.2004 12:09:30, Dinah
У меня спят. Старший с 4-х лет на втором ярусе. Играть там строго-настрого запрещено, вдоём там тусоваться- тоже. Лестница убирается утром и приставляем мы её только перед сном. 14.05.2004 19:19:15, Красавица Пипита
солощ
По статистики в травпункте дети ломают руки и ноги в то время когда не спят. Т.е их игры днем,теряют контроль.
Мне кажется,надо строго на строго показать , что днем на второй этаж залезать нельзя.
14.05.2004 15:42:41, солощ
У меня сын с 3,3года (сейчас 3,7) спит на кровати-чердаке. Очень доволен и он, и я, нареканий нет. Главное, сразу объяснить ребенку что можно делать, как спускать, а чего делать нельзя, и все будет в порядке. 14.05.2004 09:24:04, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!