Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загородный садик

Поделитесь, пожалуйста, информацией о загородных садиках пятидневках.
05.04.2004 18:27:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Про садик:
сейчас они отстроили новый дом и территория стала больше. новый дом еще не видела.
Цена для тех, кто в прошлом году ходил - 450р/день для новых - 500р/день
Садик круглогодичный, просто мы ходим в обычный а на лето надо было
что то искать, вот и решились туда.
Сам дом находится за большими воротами, дверь всегда на замке,
приезжаешь, звонишь - тебя пускают.
Персонала...прям даже не сосчитать.
точно видела две воспитательницы, заведующая, муж заведующей (врач),
повар, нянечка....
может кто то еще был, просто на глаза не попадался.
попасть туда элементарно, если есть место. нужно просто позвонить
8-901-750-44-71 и сказать что так и так дали ваш телефон мама коли
бушуева, типа они летом к вам ходили, и очень рекомендовали. Ну или
просто сказать что увидели объявление... Увы не помню как зовут
заведующую то ли Елена Борисовна то ли Елена александровна... ну плохо
с памятью...
привозить и забирать ребенка - самим...
можно привезти в воскресенье вечером и забрать в пятницу вечером или в
субботу утром... в принципе можно договорится и по другим дням.
Деткам там очень нравится... можете Сивиллу спросить, ее девочка была
просто в восторге.
Кто контролирующая организация - не знаю, но знаю что сад лицензирован. да и не надо оно мне было. Я же по ребенку вижу хорошо там или нет.
Организатор - заведующая. очень любит детей. воспитатели там - чудо.
тааакие терпеливые:))))
Когда деть немного простывает - они родителей не беспокоят. лечат сами. Просто меньше бывают на улице, дышат ингаляторами, там очень большая аптечка. при приводе в первый раз вы заполлняете анкету и указываете все, на что может быть аллергия или что ребенок не ест.
можете сами потом позвонить на след. день и спросить как ребенка.
первое время я прям ревела, когда моську отдавала.. а потом ребенка сам просился... тяжело только первые две недели, потом они привыкают.. им там и сладкое дают, но только порсле еды... детки съедают все, и
просят добавок, не как в обычном детсаду. Еда там только домашняя...
летом это овощи со своего огорода... Даже не знаю что еще написать...
С собой даете все на неделю, они список дают. это и постельное белье,
и клеенка, и кучу нижнего белья.. в общем вам скажут.
06.04.2004 14:43:03, Дара
Naomi
Дара, скажите, как долго были там Ваш сын или дочка Сивиллы? 06.04.2004 19:49:52, Naomi
Дара
Мой был с мая по август, т.е. все лето и месяц весны.
Сивиллина дочка не очень долго. Они только под конец лета о нем узнали.
07.04.2004 09:50:13, Дара
Naomi
Спасибо. 07.04.2004 10:42:14, Naomi
Дара
могу о нашем в малаховке. что конкретно интересует? мы там были прошлым летом. 06.04.2004 09:55:10, Дара
А можно ли на небольшой срок, скажем, пару недель? И что для этого надо? 07.04.2004 12:54:50, tavifa
Дара
Я так поняла что можно. некоторые уезжая в отпуск оставляли детя там. а нужно позвонить туда и узнать будут ли меята на тот период времени. 07.04.2004 13:46:49, Дара
Naomi
И сколько стоил? Или Вы уже знаете цену на этот год... 06.04.2004 14:13:36, Naomi
Дара
стоил 15 долларов/сутки. сейчас 500р 06.04.2004 14:56:05, Дара
Расскажите, пожалуйста, о вашем садике. Он частный, как я поняла. Сколько детей в группе, какой распорядок, есть ли занятия? Как можно туда попасть?
Заранее благодарю!
06.04.2004 13:35:31, юнес
Дара
детей в группе по 10. 2 группы. с 2 до 4 и с 4 до 6. распорядок как в детском саду. Занятия - они там лепят, рисуют, аппликации, кукольный театр, какие то постоянные конкурсы, аля папа, мама, я - спортивная семья, надувной бассейн с горкой, постановка сказок, за отдельную плату - логопед в прошлом году это было 10 долларов в неделю, дают задание воспитателям и они с ними занимаются, я просто даже не знаю что еще рассказать. 06.04.2004 14:47:42, Дара
Elen
Очень мне рекомендовали загородную дачу от сада при Рот-Фронте в Кратово. 72 дня стоят примерно 300-320 долл.США. Отличное питание, но... группы по 20-25 человек, на выходные забирать нельзя, максимум погулять с ребенком поблизости часика 2 по парку. Мы не согласились... жалко стало дитенка((, а теперь график строим на лето - кто с дитем сидеть будет 2 месяца(( 06.04.2004 09:53:41, Elen
Сивилла
Да, жутковато отдавать ребенка на таких условиях... :(
А вот в садик в Малаховке мы снова собираемся. :)
Дара, и Вы тоже, наверное? Тысяча благодарностей за наводку - в прошлом году это было просто спасение. Да и в этом, надеюсь, тоже будет. :)
06.04.2004 12:15:35, Сивилла
Дара
Конечно собираемся.. у нас няня опять с мая уезжает вот мы наверно после майских и поедем. Так что как соберетесь - звоните, захватим вас. 06.04.2004 12:33:39, Дара
Сивилла
Спасибо огромное!
(снова примазались ;))
06.04.2004 12:58:33, Сивилла
Дара
Лида, они сейчас в рублях берут по 450 со "стареньких". так что думайте. Говорит что новый дом отстроили на другом участке, на параллельной улице, площадь для игр стала больше. 06.04.2004 14:49:55, Дара
Elen
Ой, а нельзя ли по подробнее рассказать про Малаховку? Помню очень хорошие отзывы о нем прошлым летом (может быть ваши)). 06.04.2004 12:56:38, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!