Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм мячика

Очень надеюсь на вашу помощь. Моему сыну дали роль мячика на выпускной в д/саду. Не представляю, какой костюм можно придумать, чтобы ещё в нём и сидеть на стуле можно было. Спасибо за любую идею.
14.05.2001 11:07:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=Navy>мамАнечка</font>
мне представляется вот что:
свободная кофточка, а на нее нашити вразброс много-много паралоновых мячиков (такие, из которых делают клоунские носы). Но нашиты не вплотную, а на веревочках длиной около 7-10 см, так, чтобы они свободно болтались:-)
И на голове кепочка или панамочка и на ней тоже мячики, или 1 мячик.
14.05.2001 13:02:32, мамАнечка
Наташа Кириенко
Здоровско!:) 14.05.2001 13:53:53, Наташа Кириенко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!