Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

I-ris

опрос: как подарки?

давайте поделимся впечатлениями:)
мы подарили снегокат, из Авеко - набор с шариками, pixel, супер саксофон.
снегокат - понравился, папе, наверное, даже больше, чем Егорке
игрухи из Авеко - очень мне понравились:) Егорка собирал со мной конструкции для шариков - два дня с удовольствием запускает шары, но собирали только по инструкции, сам пока свои вариенты не придумывал;
играет в pixel - считаю удачной покупкой, особенно будет выручать в машине, поезде;
а саксофон один раз собрал - и все, разбирать не разрешает, а сам не играет, да и звук у него не очень:)

я знаю с этой конфы кто-то покупал домик для муравьев, ну и как? в магазине я посмотрела, но решила, что моему пока не будет интересно.
04.01.2004 15:30:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Девочке 3 года подарили мольберт двусторонний для рисования красками, мелками, фломастерами, а так же с магнитной азбкой, про который на этой конференции и прочитала. Коляку здоровую для куклы и непосредственно саму куклу.
Коляска имела бешеный успех, потому что была заказана Деду Морозу. Играет с куклой, катает ее там во всю, разговаривает... Маленькая мама одним словом. На доске рисует, но с меньшм энтузиазмом, чем играет с малышом.
06.01.2004 12:11:58, Igla
Мурзя
От родителей сын получил набор Лего: кран, машина и груз. Подарили еще 31-го, чтобы не все сразу наваливать :) Весь день был посвящен крану с периодическими благодарностями и поцелуями нам :)
А Дед Мороз подарил большую ж/д электрическую, поезд и 4 вагона (как было написано в письме). Теперь играет во все это вместе (кран грузит всячину на открытую платформу вагона), наставил вокруг пластмассовых деревьев, гор и динозавров. Так что имеем парк Юрского периода :)
06.01.2004 10:20:28, Мурзя
I-ris
какой благодарный:))
а ж/д дорога Лего?
06.01.2004 13:36:59, I-ris
Мурзя
Нет, немецкая PIKO. 06.01.2004 14:07:43, Мурзя
ОТ нас деть получил железную дорогу Лего - понравилось, он ее и хотел, а от деда мороза - экшн мэна с машиной, все деть давно хотел и был очень счастлив))))) 06.01.2004 09:25:48, Gala
I-ris
дорога из какой серии? 06.01.2004 14:37:53, I-ris
Альпийский экспресс, world city 08.01.2004 13:14:28, Gala
Мой сын хотел новый велосипед, и когда обнаружил под елкой огромную коробку, был очень рад. Свой маленький велик отдал Сонечке(это, даст Бог, его будущая младшая сестренка). Теперь катается на нем каждый день, благо здешний климат позволяет кататься на велосипеде круглогодично. Мы сами с мужем очень любим кататься на велосипеде, теперь катаемся все вместе, но только сын не сзади в кресле у кого-то из родителей, а на своем собственном велосипеде. 05.01.2004 23:38:31, Майская
I-ris
мечта:))) 06.01.2004 13:43:13, I-ris
Штуша
мы дочке (3 года) подарили лошадку на колесах (такую, чтобы она могла ездить). Она жутко рада, т.к. три недели только и говорила, что хочет, чтобы Дед Мороз ей принес такую лошадку. Еле разыскали. Качалок было много, а на колесах поблизости найти было сложно :)
Еще подарили ей мышку - игрушку, надевающуюся на руку. Понравилась, но ни о какой конкуренции с лошадкой речи быть не может!
05.01.2004 14:57:24, Штуша
У моей "сбылась мечта" - под елкой оказалась Бэби Бон и кроватка для (но не от ее набора - дешевле мне приятнее было :) ). Четыре дня играли только в этого пластмассвого младенца, сегодня "молодая мама" с пупсом пошла в сад, с содроганием жду результатов - вдруг сломают чего :) 05.01.2004 12:50:32, kateD
Больше всего дите (4,9) рад домику-палатке. Причем даже спит там, на постеленном одеяльце. Большая пожарная машина такого восторга не вызвала, похоже, до нее очередь дойдет позже. Еще Action men, но с ним вообще непонятно как играть - сам мужик валяется в стороне, а его сноуборд, стреляющий каким-то кругляшком пользуется по полной! 05.01.2004 10:50:43, Journ
Нашей красавице 4,8 понраивлось Лего, что-то про принцессу с обезьянкой и просто набор кирпичиков, дожили до 4,8 а Лего еще не обзавелись, в общем то что нужно :-)
С новым годом!
05.01.2004 09:15:33, Птичка Тани
мы подарили крепость с рыцарями, лестницами, стреляющими пушкой и катапультой: ребетенок и папа в восторге - разыгрывают батальные сцены из средневековой жизни.
я в Авеко закупила подарки для всех родственников: племянники получили шпионское оборудование (9 лет -подслушивающие устройство и 6 лет - бинокль с зеркалом заднего вида)- очень довольны; племянница 3,2 - мозаику.
А бабушки с дедушками должны принести супер саксофон и шарики - посмотрим как отреагирует - думаю саксофон понравится, а шарики рано.
а pixel - это quercetti артикул 1003?? - я на него в Авеко смотрела, но мне показалось, что для нас рановато:(
04.01.2004 16:46:32, Талисман
I-ris
выложила фотку, т.к. не знаю артикул:))) 04.01.2004 19:53:17, I-ris
Да - это она (спасибо за фото).
Я на эту игру смотрела, смотрела, смотрела... и, видимо, зря не купила :(, побоялась, что еще рано.
Ну ничего, зато знаю теперь, что в Авеко еще купить - уверена: компания туда скоро еще раз наберется.
спасибо за наводку :))
04.01.2004 21:53:12, Талисман
а мы так часто покупаем разные вещи, которые нас заинтересовали, по ходу жизни, что и не знаем , чем удивить деток на праздники, покупаем , что заказал старший в двойном экз.( им скоро 2г. и 4г.) 04.01.2004 16:00:28, читательница
I-ris
мы тоже часто покупаем:)
сегодня Егорка и спрашивает: "а зачем Дед Мороз дарит подарки, если вы и так покупаете?"
но в наст. момент у меня нет возможности ходить в магазины и подробно все рассматривать, вот и хочу посмотреть вдруг какие-то интересные вещицы я еще не купила:)))
так что пишите подробнее:)))
04.01.2004 16:36:22, I-ris
Мой почти трехлетний сын тоже не охотно поверил с Дед Мороза, как объяснили мне знакомые, это потому что он его никогда не видел (я имею в виду, что никто из знакомых не переодевался в Деда Мороза). Зато он хорошо знает, что папа и мама могут покупать ему подарки в магазине. 05.01.2004 23:43:45, Майская
I-ris
не поняла:( Дед Мороза он же когда-нибудь да видел, а если знакомый переоденется в Дед Мороза, то возможны два варианта, либо ребенок его не узнает (тогда смысл в знакомом? так же как и Дед Мороз в садике), либо он его узнает (тогда зачем это нужно? вера в дед Мороза от этого не появится). 06.01.2004 13:09:50, I-ris
reina
Интересные вещицы,понравившиеся дочке:
"Сколько?Ножка"-гусеница поющая и танцующая,для любителей арифметики:)
Телескоп(ждем луну и звезды, а их не видно:),пока смотрим,сколько бензин на заправке стоит и курс доллара:))
О мозаиках уже говорили,но мы купили в Авеко ту,которая на 1000 малюсеньких деталей,тем и примечательна:)
04.01.2004 17:55:11, reina
I-ris
вот тоже думала о телескопе, но не решилась - у нас третий этаж, а деревья выше пятого, так что ничего не видно:(
мозаики абслютно не интересуют, почему не пойму

а на гусеницу ссылки нет?
04.01.2004 20:01:44, I-ris
папа наш вдруг решил купить в авеко телескоп. Я обычно к подаркам подхожу подготовленно, а это случилось "увидел и купил", т.к. сын интересуется звездами, планетами. Кроме сына мы остались очень неудовлетворенными :( Ему был интересен сам факт смотрения в трубу телескопа, а нам было скучно смотреть только на увеличенную луну ... В общем, будем продавать этот и покупать нормальный, настоящий, а так вышло деньги на ветер ...
04.01.2004 22:39:51, Irka
может быть вот это:
http://www.virastayka.ru/shop/toy.asp?brn=138&toys_n=3494
04.01.2004 21:52:43, Талисман
I-ris
да, по описанию подходит, спасибо.
забавная игрушка:))
05.01.2004 11:59:20, I-ris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!