Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыкальные занятия в Строгино

У ребенка в саду нет музыкального работника((. Если в прошлом году, когда были занятия музыкой Настя пела-танцевала. Сейчас тоже танцует и поет, но поёт СВОИ песни...)) Т.е. на собственный мотив, свои слова - "песни акына".
Подскажите, пж-ста, есть ли в районе Строгино-Щукинская куржки именно МУЗЫКАЛЬНО-ПЕСЕННОГО направления. А то ИМХО, как-то не развивается у нас деть в области пения, не смотря на всяческие старания мамы-папы.
11.11.2003 10:33:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огонек - метро Щукинская, ул. Василевского 11. возле школы, в которой наконец-то построили спортзал.
Попробуйте туда? Там есть музыкальные занятия для малышей - двухлеток, танцы, еще прочее что-то...
11.11.2003 11:11:10, ShKitty
спасибо за помощь :) а то я забылЬ, как оне называется :) 11.11.2003 11:26:04, Янушка
:)) не за что :)) Кстати, какой садик с бассейном в Строгино? Ты упоминала его однажды. А то в бассейн рядом никто нас не берет :( только с 5-6 лет :((( А хотелось бы :) 11.11.2003 11:41:58, ShKitty
Простите, а в какой сад вы ходите?

На щукинской могу посоветовать - есть клуб детский, кажется, Солнышко.
11.11.2003 10:41:22, Янушка
№ 1501 на Строгинском бульваре 11.11.2003 10:49:03, Elen с работы
Танжер (эксДаМа)
"улыбка" наверное? мы туда ходим, но не на песни. кажется, музыкальные занятия у них тоже есть. 11.11.2003 10:43:51, Танжер (эксДаМа)
Да, муз. занятия есть, спасибо за наводку - к ним-то мы и пешком дойдем)). Попробуем в субботу сходить познакомится - 30 мин. занятия, 60 руб. 11.11.2003 17:13:20, Elen с работы
Танжер (эксДаМа)
а в Норд-Весте на строгинском вы не узнавали? мы в прошлом году ходили туда, но там была группа для малышей- вела именно женщина из фольклорного ансамбля, они только и делали, что там пели вместе с родителями, и всякие частушки с песнями разыгрывали. и концерты они устраивали этого фольклорного ансамбля. 12.11.2003 10:35:40, Танжер (эксДаМа)
Ой, это я коряво написала - все это о Норд-Весте)). А из "Улыбки" жду звонка от преподавателя, т.к. просто по телефону секретарь справки отказалась дать, сказала, что мне перезвонят... 12.11.2003 11:18:41, Elen с работы
Хм, а мы за пробное занятие не платили. Но мы были в будни и с другими детишками из нашей группы. 11.11.2003 17:19:24, ShKitty
Оль, а в Строгино то вы что делаете? 11.11.2003 10:50:54, Мирабель
Танжер (эксДаМа)
я тебе как раз написала- данька на неделе живет с моими родителями в строгино, а по выходным- с нами на черемушках. вот такая я мать-ехидна:(. но я к нему езжу:) 11.11.2003 10:59:38, Танжер (эксДаМа)
ААААА., а то я уж совсем запуталась:) А то Строгино от нас совсем недалеко, если на машине конечно:)) 11.11.2003 11:28:04, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!