Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переводилки на кожу.

Вроде бы так они называются. Не тату, а переводилки, хотя есть ли между ними пренципиальная разница - не знаю. Так вот - подскажите как это делается? Сам механизм? Пробывали мы вчера с сыном, что-то ничего не приклеелось. Может мы что не так делаем? Расскажите, плиз. Обещала ребенку вечером попробывать еще раз:))
21.10.2003 09:44:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, что такое переводилки, а тату делаем так: снимаем пленочку с цветной стороны и кладем на кожу, потом мокрой тряпочкой прижимаем сверху, чтобы вся бумажка пропиталась. Потом бумажку снимаем, картинка остается на коже. 21.10.2003 12:13:49, Sofia
Танжер (эксДаМа)
тату с дирола? а мы просто снимаем обратную сторону, прикладываю к ручке и тру немного пальцем. все прекрасно наклеивается, летом даже купался с ней по нескольку раз 21.10.2003 12:49:32, Танжер (эксДаМа)
Мы тоже ничего не мочили. И так хорошо переводится, неделю потом не смоешь :) 21.10.2003 14:32:11, kateD
40 секунд думала, что такое дирол :-( Нет, не с дирола, у нас пециальный набор. 21.10.2003 14:23:47, Sofia
А почему это я вдруг стала Шапокляк??? 21.10.2003 14:35:54, Sofia
А теперь я кто???? 21.10.2003 14:37:18, Sofia
Anyuta
Даже странно, что у вас не получилось...
Обычно мы покупали жевательную резинку с таким делом. Брали её, прикладывали к несильно растянутой коже липкой стороной и немного потереть пальцами. Всё. :)))))
21.10.2003 10:01:47, Anyuta
влажной коже или картинку намочить (чуть-чуть) 21.10.2003 10:29:07, БуЯночка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!