Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Что принести в детсад на день рождения?

Посоветуйте, что, кроме конфет, можно принести на день рождения в детский сад? Чем еще угощать можно? Что вы приносите?
03.10.2003 11:27:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
торт из мороженого 07.10.2003 22:46:16, Cinderella
Я носила фрукты. Сейчас можно попробывать арбуз или даже лучше дыню (т.к. без косточек), но это при условии, что у вас есть проверенная торговая точка с товаром "без последствий". 07.10.2003 11:03:39, мама и Дашундрик
I-ris
пастилу, печенье, мармелад. 03.10.2003 23:42:25, I-ris
Я совсем недавно носила зефир в шоколаде "Шармель" и соки J7, детки были довольны. Но нужно обязательно спросить у воспитателя что можно нести. Вдруг у кого то из деток аллергия на шоколад-конфеты, тогда можно фрукты принести, чтобы праздник у всех был. Я еще и воспитателям коробочку конфет к чаю отнесла. 03.10.2003 23:18:10, Тилимама
Я зефир еще носила. А наибольшей популярностью пользовались чупа-сюрпризы :) Ну, конфеты само собой. 03.10.2003 20:41:39, kateD
Анитка
Мы приносим сок, конфеты, печенье, или тортики сухие вафельные. В последний раз я пекла пироги. Но лучше спросить у воспитателей, что у них принято :) 03.10.2003 14:47:12, Анитка
Iriska
я приносила такие батончики со сл. начинкой, медальки шоколадные, и фрукты
А как-то раз, по-моему в первый год, яблочный пирог-шарлотку. Такую большую на противне, там кусков 20 было.
03.10.2003 14:40:19, Iriska
Мы носили печенье (красивые, с джемом), зефир и лимонные дольки. 03.10.2003 14:20:10, Королёк
Поговорите на эту тему с воспитателями. В каждом саду м.б. свои ограничения. У нас нельзя ЛЮБЫЕ тортики например.
03.10.2003 14:18:01, Маркуша
Andrjusha
Этот вопрос можно обсудить с воспитателем - он подскажет как принято именно в этом саду . Мы приносили тортики .. :-)) 03.10.2003 13:56:58, Andrjusha
Я обычно делаю сама тортик. Коржи промазываю сметанкой и украшаю. Фрукты: бананы, яблоки. Конфеты никогда не ношу. 03.10.2003 13:33:26, NichkA
А у нас принято приносить какие-нибудь мелкие сюрпризы для каждого ребёнка (кроме сладостей, чипсов, кукурузных палочек, крекеров, торта). Какие-нибудь копеечные подарки. А дети тоже приносят что-нибудь в подарок именнинику. всё складывется в корзину и все довольны. Никто без подарка не ушёл, а именинник с целой кучей подарков. 03.10.2003 12:26:57, надяМ
У нас будет в воскресенье день рождение. Для садика я купила упаковку "Милки вей" и на каждого ребенка по маленькому соку. Еще мы хотели вместо шоколадок купить "Чоко пай". 03.10.2003 11:40:22, ксюшик (3 года)
Вот как раз сегодня отнесла маленькие белые шоколадки(каждому по одной) и по печеницу с прослойкой. 03.10.2003 11:32:58, Мирабель
Скарлетт
Девочки, вот все пишут "шоколад, шоколад" а у моего, например, от него диатез и мы дома даже не даем практически. Ну вот как быть с такими детьми? У всех праздник а у него - так? А если еще и сам он - именинник? Я тоже ломаю голову на эту тему, у нас в конце октября ДР, никак не знаю, что же принести. 03.10.2003 16:43:11, Скарлетт
Принесите печенье юбилейное традиционное (в маленьких упаковках) или вафли, например, "Маленький принц" (сливочные) + яблочный сок с трубочкой маленький - дорого, но проблема для детей алергиков решена. Тоже самое вафельный тортик. Любые фрукты (яблоки, груши, белый виноград). 06.10.2003 15:32:13, Мукуля
И на белый шоколад тоже? Странно... Я правда далеко от аллергии, но читала, что белый наиболее безопасен. 05.10.2003 17:50:55, Мирабель
Ejevika
Я вот только что носила. Два торта, конфеты, соки. Мы сейчас перешли в другой детский сад. Здесь разрешили любые торты лишь бы свежие. А в прошлом разрешали только вафельные. Вот так. 03.10.2003 11:30:02, Ejevika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!