Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Подарок на 6 лет

Я тут в основном читаю, участвовать не успеваю, но спросить хочу - кто что дарил (собирается) мальчику на 6 лет? Можно и девочке, если подарок универсальный. А то у нас уже Д. Р. на носу, а я что-то вся в сомнениях. Помогите:)
23.09.2003 00:27:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я дарила своему сыну на 5 лет конструктор «Знаток», ребенок в восторге, все знакомые после нас тоже купили своим детям. Сегодня у моего племянника день рождения, вчера купила и ему этот конструктор. Я боялась, что он сложный для 5 лет, оказалось, что нет, ребенок даже радио сам собирает.
Вот здесь я его покупала
23.09.2003 10:57:54, Tanya
Орлуша
Присоединяюсь! Отличный конструктор! 24.09.2003 16:28:38, Орлуша
Посмотрела конструктор "Знаток", совершенно потрясающая вещь. Для мальчика вообще отлично.
Спасибо за информацию.
23.09.2003 11:44:29, Транзит
Девочкам тоже интересно будет:)Вот я с удовольствием в него играла:)) 23.09.2003 12:17:34, Tanya
Мы дарили сыну на 6-летие автотрек с 2-мя пультами управления. 23.09.2003 10:13:30, Juka
Мурзя
Я уже обдумываю, что будем дарить на 6 лет. Пока есть такие варианты: ролики (у сына особого энтузиазма не вызывает), микроскоп (хочет), железная дорога хорошая со множеством стрелок и вагонов (очень хочет, видимо, Дед Мороз подарит :)) Еще куплю коробку Лего, чтобы в саду подарили - это всегда востребовано (сейчас хит - серия гонки). 23.09.2003 09:34:56, Мурзя
На 6 лет мы подарили ролики, но он их просил, т.е. именно на 6 лет у нас не было сомнений в подарке (по чистой случайности).А после этого второму сыну на 4 года мы тоже подарили ролики-потому что он тоже их заказал тем более что уже научился кататься на роликах брата. Так что это подарок хорош на любой возраст. 23.09.2003 09:06:18, надяМ
Лего дарили серия Бионикл и Бойцовские машины (кажется так называлась), еще бабушка подарила настольную игру. Был еще вариант подарить ролики или скейт, но не знаю насколько это актуально осенью. 23.09.2003 08:40:45, Йоко
Лёлька
Присоединяюсь к вопросу, нам это тоже актуально:)) Мы пока прикупили настольную игру "
Эти удивительные животные" - там 5 игр в одной коробке - этот подарок в саду ему вручат, а бабушка купила контруктор "Meccano" - на 5 моделей, мы когда-то уже покупали такой же, но меньше - Никите очень нравится собирать (там были самолеты, теперь, кажется, машины). А вот что от нас с папой еще приобрести - уже голову поломала:(
23.09.2003 08:36:34, Лёлька
Где Вы покупали Meccano ? Какой номер на коробке стоит ? Дело в том , что у меня мальчишка собирает из него машины, но просит еще и еще такие же. 23.09.2003 23:36:32, Iren М. Kookliina
Лёлька
У нас на Измайловской ярмарке, на детском ряду в одной из "игрушечных" палаток они время от времени появляются - разные. № не скажу - он у бабушки стоит, но в данный момент их там никаких нет - я сегодня только там была, хотела в подарок сыну подруги купить - уже нет:(( 24.09.2003 14:31:58, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!