Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не с кем оставить ребёнка

пригласили нас на свадьбу без Димки, ресторанная такая свадьба
няня не могёт, соседок/бабушек/лояльных к этому делу подружек - нет

как бы поступить???
* вообще не ходить?
* не ходить только папе?
* или не взирая на пожелания брачующих ся прийти с сыном на пару часов, поздравить?

или я ещё какой выход не вижу?
17.09.2003 22:26:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Сходила бы одна на пару часов. 22.09.2003 14:29:17, Котенок!
У вас ситуация проще чем у Ириски. Подруга-это проще. Муж может остаться и дома с ребёнком. У нас вот на работе тоже так было. Женился наш директор по финансам. пригласил заранее за пару месяцев, всех работников офиса и инженеров и поскольку лично я практически не участвую в развлекательных мероприятиях фирмы по причине что не с кем детей оставить, то получила практически приказ прийтии что отговорки не принимаютя. В конце концов пошла одна без мужа. да и дешевле обошлось-здесь принято дарить сумму которая по размеру равна стоимости еды+ещё сколько-то. Если бы я пошла с мужем,то надо было давать за 2 порции+. А порция стоила около 50 долларов. Но если бы это были ближайшие родственники, то обязательно пошли бы все вместе и с детьми (да им бы и в голову такая дикость не пришла пригласить без детей). 18.09.2003 16:20:31, надяМ
ЧаПай
Я бы пошла одна. Или не пошла совсем. Взять ребенка вопреки прямому пожеланию "брачующихся" - очень некрасиво. Это их свадьба, их день - и все должно быть так, как хочется им.

Папу с ребенком можно в этот день заслать, например, в Оранжевую корову - и повеселятся. и поедят ;-)
18.09.2003 14:32:52, ЧаПай
похоже так и поступлю)
тока мужичкам моим и дома хорошо вдвоём, не согласятся они никуда ехать - один у своего компа с игрушками, другой у моего - с мультиками, идиллияяяя)))
18.09.2003 21:37:59, Витаминка
Tatulya
Вит, привет! Я бы взяла детку с собой часа на 2-3 поехала. Моя любит рестораны! Ведёт себя там хорошо. 18.09.2003 11:41:59, Tatulya
привет) да вроде как брачующиеся формат мероприятия чётко ограничили... 18.09.2003 12:42:48, Витаминка
Я вот, может, непонятливая.... но у меня вопрос "почему вы этот же :) вопрос не зададите не здесь, в конфе, а брачующимся? они что, не люди? не понимают?" 18.09.2003 10:57:33, БуЯночка
а я понятливая)), мне сказали - без детей, я поняла, с первого раза
какой смысл ещё раз переспрашивать???
18.09.2003 12:47:34, Витаминка
Iriska
действительно, а когда у вас свабьда?:)) не 27 часом? 18.09.2003 10:31:14, Iriska
20)) почитала Ваш топик, да уж( у нас хоть ситуация не осложняется тем, что ребёнок хочет идти..

что ВЫ решили???

мне очень не понравилась реакция жениха, я бы не пошла только по причине такой реакции(

но у нас замуж выходит моя подруга, в ЗАГС никого не зовут, только в ресторан, да ещё на другой конец города(
и без детей и только с супругом)))

хотели повеселится, да видимо, не получится((
18.09.2003 12:53:32, Витаминка
если вы обе москички, так и выручили бы друг друга ))) 18.09.2003 13:09:33, Талифа куми
Iriska
:)), боюсь мой не согласится:)) 18.09.2003 13:24:20, Iriska
Варвара
Вас с Ириской, случайно, не одну и ту же свадьбу пригласили:)))? Прямо в унисон!
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care3&tid=6985
18.09.2003 10:19:07, Варвара
А вам когда надо ? Могу человечков подкинуть, одна наша няня, другая моя сестренка. 17.09.2003 23:13:41, Лайм
спасибо) но сын с незнакомыми не останется((( ещё раз спасибо))) 18.09.2003 12:55:41, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!