Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ковыряется в носу и .....

Моему сынишке 3,5 года и он постоянно ковыряется в носу и из носа в рот. Постоянно ему объясняю, что так делать некрасиво и его друзьям это ненравится и никто дружить с ним не будет. Может я не правельно объясняю :(( Поиогите пожалуйста.
05.04.2003 10:00:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи-хи! А мой (4 года сегодня исполнилось) спрашивает: мама, а можно я козявки есть буду? (прошу извинить, но это цитата) Пройдет это, не переживайте! 09.04.2003 16:19:12, Романова
Ох, расстрю я вас. У меня сестренка такая, как только с ней не боролись, и стыдили, и ругали....А она до сих пор, если забудется может "найти и съесть", 25 лет уж девочке 07.04.2003 14:40:43, !!!!
Туська
Беееее.... И замужем, наверное?:)) 07.04.2003 23:52:11, Туська
Моему вот 5 уж скоро. Тоже такая проблема была... Вот прочла Вашу тему и поймала себя на мысли, что, по крайней мере, в последние пару месяцев сын перестал это делать. И ругала, и не разговаривала, и просто не обращала внимания - результат: видимо просто перерос. Поэтому и проблемы этой не стало.
Желаю Вам терпения и удачи!
07.04.2003 14:26:14, FiLenchik
Туська
Я целиком и полностью выказываю свое отвращение и перестаю с дочерью в этот момент разговаривать... Тоже не знаю, правильно ли делаю:) 06.04.2003 13:53:21, Туська
И у нас :) Начал после трёх лет так делать. Я сначала говорила, потом перестала. Недели 2 уже замечаю,что реже стал в рот засовывать. Забывается,видимо:) 05.04.2003 21:39:11, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!