Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Аквапарк

Ребенок замучал желанием поехать в рекламируемый нынче аквапарк. Кто-нибудь уже там бывал? Как впечатления? Дочери 5 лет. Ей там будет где развлекаться?
Спасибо
01.04.2003 10:44:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
у меня есть парочка подробных рассказов 7-ян, могу прислать, если хотите. 02.04.2003 09:59:57, Xenny
Ejevika
Буду благодарна. Пишите на мыло 02.04.2003 14:05:17, Ejevika
Xenny
через регу не могу прицепить файлы, напишите ваш мейл здесь или отправьте мне письмо на адрес xenia-sh@yandex.ru 02.04.2003 17:07:10, Xenny
МВСН
Нам с мужем понравилось. А сыну не очень. Он боится с больших горок ездить. Ездил только с детских. Это и пятилетке подойдет. 01.04.2003 21:48:56, МВСН
Татьяна и Лиза
Ей будет, где развлекаться.
Там есть детская зона, маленькие горки, для всех- волны, поток, по которому можно просто плыть на кругах. Но если вы не боитесь :-) то она может с вами кататься с больших горок, их там три что-ли, одна совсем простая, на круге плавно скатываешься ... а есть... ууух... но там есть инструкторы, все расскажут. Стоит это только бешенных бабок, если можете в будни лучше и по деньгам и по народу. Отдельно продаются билеты в сауну, самое интересное там бассейн -жемчужные ванны... и для взрослых и для детей, и в сауне хорошо погрется после аквапарка, т.к. в той зоне не очень жарко. Захватите с собой прям в бассейн, не оставляйте в шкафчике, полотенце, лучше два, в одно можно завернутся-передохнуть, а другим вытираться.
Фены в раздевалке есть разной мощности, выберите помощней.. И про кабинки, они очень тесные, втроем туда лучше не набиваться, но если вы будете вдвоем...
Еще там есть кафе, но мы туда не ходили.
Успехов!
01.04.2003 13:06:24, Татьяна и Лиза
Ejevika
А можно несколько наводящих вопросов? Хватает ли заявленных ими (посмотрела на сайте, который мне Ева на работе посоветовала) трех часов? Или надо дополнительное время?
А насколько холодно? У меня ребенок кволенький. Не заболеет? Или лучше всётаки дождаться уже тепла?
В какте кабинки не набиваться по трое? Нас как раз трое будет - я, муж и дочка.
Спасибо
01.04.2003 16:15:10, Ejevika
Татьяна и Лиза
Нам с мужем без ребенка 3 часов хватило, но мы сделали ошибку, где-то через час пошли в сауну, ну и расслабились и нам больше не хотелось кататься...
Кабинки, в которых переодеваются. Там нет женской и мужской раздевалки, там сразу кабинки, вот вы с дочкой в одну, а муж в другую... я так думаю...а троим тесно будет, ну нам было тесно :-)
Про холод... все в общем то относительно... и я думаю, что летом то там такая же будет температура... Просто когда выходишь из воды, всегда несколько прохладнее... так что закутаться в полотенце хорошо, в перерыве, а то может дочка будет носится... туда-сюда и не замерзнет :-)...
ну в общем смотреть, либо в воде, либо в полотенце :-)
Пишите, если что...
У нашей тоже скоро д.р., но мы сейчас кашляем, так что пока никакого парка...
01.04.2003 16:26:05, Татьяна и Лиза
Трех часов хватает, ребенку так нравится, что идет сильное перевозбуждение. В некоторых местах дует, а вообще тепло - мы не простыли. 02.04.2003 10:24:01, wran
У Трансвааля есть сайт. www.transvaal.ru.
В этом аквапарке нет глубоких мест, поэтому за ребенка можно относительно не волноваться. Чем заняться - ребенок, конечно, найдет.
Но лично мне больше понравилось в аквапарке д/о Союз ( 20 км Щелковского шоссе). Там есть бассейн, где можно поплавать взрослым. Были там прошлой весной, потом еще погуляли по парку , постреляли в тире и пообедали в ресторанчике. В Трансваале более шумно, больше народа.
01.04.2003 12:22:46, Ева на работе
tulip2002
А где поконкретнее находится этот аквапарк?Мы живем на Преображенке, конечно же ближе он, а не Ясеневский.Подскажите, пожалуйста. 01.04.2003 14:38:46, tulip2002
:)
а я там живу:). Аквапарк там здоровский, мы ходили в январе, сыну 7 лет, он там плавать научился. цены там зависят от времени суток. большая горка одна, но с детенком кататься здорово, а маленькие не интересные, там еще несколько джакузей с горячей водой где можно погреться, это входит в стоимость, но вода и воздух теплые. вот ссылочка http://www.cmktour.ru/include/pattern/russia/moscow/souz_mod.htm
только это 40 км по Щелковскому шоссе, если хотите могу телефончик посмотреть. кстати там такую площадку для детей сделали, что не пожалеете, если что пишите на мыло.
01.04.2003 15:37:33, mamaNatasha
tulip2002
Напишите, пож., телефончик.По ссылке телефон не нашла.Этот аквапарк находитится на территории пансионата?И туда можно просто так приехать без путевки? 01.04.2003 16:39:33, tulip2002
2444732- тел. аквапарке в пансионате Союз. По телефону гворят, во сколько начало сеансов. Реально: мы приехали к 10 и никто нас не выгонял, пока сами не ушли. Цены тоже притно удивят по сравнению с Трансвааалем.
А самой лучшее- все сравнить самим:)
01.04.2003 21:54:23, Ева
Tata
А мне, например, не очень в Союзе понравилось. Уже на протяжении 3 лет мы осенью и весной туда на один день ездим, снимаем номера и ходим в аквапарк с сотрудниками с работы. Последние 3-4 раза просто во вторник утром (там по-моему нет сеанса) просили открыть нам аквапарк. Было нас 25 человек - и нам всегда открывали. Таким образом плавали там только свои. Так что если соберете компанию, то можно так сделать. (Платили мы просто каждый за себя по тарифам). А горок с которой кататься - там просто одна. Да еще одна есть - но она всегда была закрыта. Ну и для маленьких - тоже одна. По-моему не очень интересно. Есть две джакузи с горячей и прохладной водой. Но пару раз одна не работала. А один раз обе не работали. Большой плюс, что в небольшую цену входит тренажерный зал и сауна. Если поедете просто на сеанс, обязательно спросите нет ли там детей. А то знакомые попадали на посещение аквапарка детьми-спортсменами в количестве 30-40 человек, так что удовольствия никакого. Они орут, брызгаются, носятся... Я воспринимала для себя посещение Союза, как просто поход в хороший бассейн, а не аквапарк. Да, еще там есть различные круговые души, души-шарко. 02.04.2003 12:13:42, Tata
Татьяна и Лиза
Это вы про другой говорите. Трансвааль находиться около м. Теплый стан, дальше пешком можно... 01.04.2003 16:27:44, Татьяна и Лиза
Да, мы говорим про "Союз". 02.04.2003 08:53:43, Ева на работе
Откуда 40 км? Наверно, 40-ой. Специально засекали - от МКАДа не больше 20. А про то, что в Союзе, в отличие от Трансвааля тепло- это ценно едополнение :) 01.04.2003 15:41:43, Ева на работе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!