Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занятия музыкой в 4.5 года

Может кто-нибудь посоветовать преподавателя музыки с бесконечным терпением и несгибаемой верой в успех ( даже если в этом есть сомнения - ребенок этого чувствовать не должен)в районе Полежаевской - Окт.поля для девочки 4.5 лет, которая обожает петь ( что и постоянно делает:), при этом особым слухом не отличается, но, с другой стороны, может, действительно просто не владеет голосом.Спасибо всем откликнувшимся на тему "способностей" (ниже). Наверно, надо дать ребенку испробовать себя " во всех напралениях"....:)) все, что не приживется- отвалится само по ходу дела
26.02.2003 22:30:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночек
Если Вам не обязательно личные занятия, то на Планерной в Алых парусах есть ансамбль "фонарики", там чудная преподаватель, которая может "распеть" кого угодно 27.02.2003 17:44:58, Леночек
C удовольствием могу порекомендовать педагога по музыке. Дети ее любят, да и вокалист она хороший.
Ее моб. телефон: 8-903-140-41-09
Ольга.
Удачи.
27.02.2003 11:33:39, Алина К.
Спасибо. Алина, я могу сослаться на Вас при разговоре? А Планерная нам немного далековато - ездить неудобно:( 28.02.2003 11:13:43, Natalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!