Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

baby born аналоги как вам?

Дочь просит бэби борн, но цены, сами понимаете, кусаются, начала искать и наткнулась на огромное количество аналогов, даже российские есть. Может, кто похвалит какую-нибудь определенную фирму?
25.11.2016 11:30:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Нью борн, пьет и писает. Симпатичная девочка 42 см, неубиваемая:-) Дите довольно, я тоже. У бейби борна слишком много лишних наворотов, которые ребенку интересны первые 2 дня. Ну, моему так точно. А вообще, если б она не просила писающую, я б купила российского огромного пупса фирмы Весна. Они ростом с младенца и как живые, но без функций. Один минус-большеваты все же. 25.11.2016 22:20:59, lovecats
МарикаЧ
Я похвалю оригинал. Бэби бон и Лего, по моему личному мнению, должны быть оригинальными.
С аналогами получается "скупой платит дважды". Все не то.
P.S. Старшей кукла была куплена в не самые мои благополучные времена. Не пожалела ни разу.
Все ИМХО.
25.11.2016 12:14:55, МарикаЧ
Про лего согласна, а вот про куклу нет. Аналоги многие хороши. 25.11.2016 22:26:50, lovecats
Абсолютно верно. Я сейчас пожинаю плоды покупки не оригинала.(коляска, треснула пополам, срок службы 4,5 месяца при нечастом использовании) 25.11.2016 16:13:56, Irishusy
Спасибо, а какой набор посоветуете? их так много 25.11.2016 15:41:00, Kashafu
мамАсЯ
обычно перед НГ на них появляются отличные предложения в крупных Ашанах и т.п. 25.11.2016 19:43:12, мамАсЯ
Надеялась купить со скидкой в чёрную пятницу, но ничего выгодного не нашла. За совет спасибо, подожду 25.11.2016 21:09:31, Kashafu
МарикаЧ
И в Метро, кажется, тоже. 25.11.2016 20:31:56, МарикаЧ
МарикаЧ
Я покупала минимальный, самый дешевый. С бутылочками и горшком.
Вот здесь реально можно и сэкономить.
Да, только смотреть, чтобы кукла была предназначена для купания (я просто не знаю, сейчас они все такие или есть те, которых купать нельзя). Мыть куклу - отдельное развлечение.
Одежду (которую можно купить и поддельную:), только размер внимательно смотреть) и прочие аксессуары можно потом докупать.
25.11.2016 16:56:06, МарикаЧ
Про кукол не знаю, а про Лего +1000. 25.11.2016 14:24:10, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!