Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кукольная коляска

А до какого возраста с такой коляской девочки ходят на улицу?
21.10.2016 21:54:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
я встречала девочек лет 9 с колясками детскими))
моя в городе не катала. только на даче-там удобнее туда-сюда таскать (5 лет)
24.10.2016 13:37:18, ТанИчка
Birke
Моя ни в каком не ходила. Иногда катала дома, но она редко играла в "дочки-матери". 23.10.2016 22:32:31, Birke
spravedlivaya
У нас большие девочки, лет до 9 гуляют. Деловые такие :) Мне кажется, что до пяти-шести они особо и не умеют куклами играть. Школьницы уже бережно относятся, шьют что то. Конечно, не все. Интересы у всех разные. 23.10.2016 16:09:45, spravedlivaya
Татьяна Витальевна
моя 4-х летка ходит. И её подружка, старше на год, тоже ходит ещё.
от ребенка будет зависеть, думаю.
22.10.2016 18:51:58, Татьяна Витальевна
Neo_
Моей 5, она особо в нее никогда и не играла.. Хотя в кукол играет, но вот как то коляска не пошла. А сейчас вот младенчик ожидается, я хотела ей купить какую то большую коляску под большую куклу, чтоб вместе с колясками гулять.. Но наверное уже поздно? неинтересно будет? 22.10.2016 17:25:22, Neo_
Покупай! Моя дочка с таким удовольствием играет в куклу и коляску именно в связи с младшим. И одевает куклу так же, и спать укладывает, и в коляске катает. 22.10.2016 19:50:49, Berty
Neo_
а коляска какая? У нас прогулочная есть, года в 2 или 3 покупали, но она маленькая, а большие что то никак не попадаются:(( 22.10.2016 19:59:09, Neo_
У нас их 2. Одна тоже старая, в год покупали. Люлька. А вторую я прогулку купила этим летом, такая простая-простая за недорого и тоже маленькая. Катает обе. 22.10.2016 20:12:46, Berty
Neo_
блин.. а я хочу большую люльку, чтоб по росту подходила. даже не знаю где б посмотреть..
и чет мне кажется она будет оч. дорогая:((
22.10.2016 20:13:48, Neo_
мамАсЯ
а я своей купила коляску своей мечты - бу кстати у нас в конфе , потому что их уже не продают, и очень довольна - шикарная, для близнецов Беби Борновская, хотя от старшей тоже беби Борновскую дорогущую отдала в свое время практически новую бп, тк старшая не играла. Мы даже на улицу с ней редко ходим, потому что все дети обступают, а моя не готова делиться ей ни с кем :-) обожает и играет постоянно 23.10.2016 10:13:52, мамАсЯ
Ой я бы не стала брать дорогую..Ну моя конечно играет, возит. Но всё таки в этом возрасте дорого лучше купить более полезную игрушку. Да хотя бы ту же куклу лучше купить подороже, чем коляску. 22.10.2016 23:57:15, Berty
Мы думаем купить Вакарт.На 5-летие. 22.10.2016 22:23:24, mamma_mia
Neo_
а вы их где то вживую видели? сейчас посмотрела в инете, вроде немаленькие.. по идее ... но посмотреть бы в магазине.. 22.10.2016 23:16:31, Neo_
Вроде в дочках-сыночках должны быть. 23.10.2016 17:22:16, mamma_mia
Моей 4 уже не интересно ей, а младшей 2.5 гоняет с ней еще. 22.10.2016 15:59:40, Свтккк

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!