Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отзыв в личное дело воспитателю или типа того

возникла идея в нашей группе среди родителей написать официальную благодарность (хотим отнести заведующей) нашим воспитателям. они у нас замечательные.
и подумалось нам, что как ругань какая или негатив-так люди всегда рады похаять. а когда что-то хорошее, то вроде как и лень отметить добрым словом на официальном уровне, так сказать. поэтому хотим отметить именно добрым словом :)

и вот вопрос текста - что там писать ?:) представители родителей группы такой то или что?:)
нашла пару примеров в инете, но там все как-то простыми не официальными словами.
за любые идеи - спасибо заранее!
26.09.2016 11:43:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправьте обращение в электронную приемную на сайте департамента. А они потом спустят в сад. Может и премией отметят... 26.09.2016 18:10:38, Анна З-ва
Посмотрите на сайте департамента образования, или на сайте любого сада :) Готовых бланков нет, своими словами пишите, и не в личное дело, а на сайт образовательной организации, в дело они сами занесут. 26.09.2016 11:57:39, Shelly
на сайте сада нету. с сайтами у нас вобще беда какая-то ))) не москва.

мы же хотели подписи собрать и тп - как их занести на сайт? но покопаюсь.
26.09.2016 12:00:22, mara
Ну тогда можно направить в какую-нибудь вышестоящую организацию например заказным письмом и копию заведующей. Вот для примера обращения в департамент образования г. Москвы, там есть как ругательные, так и хвалебные:[ссылка-1] 26.09.2016 12:39:15, Shelly
я почитала в инете что благодарность воспитателю - передается заведующей. благодарность заведующей - след ступени и так далее. то есть на ступень вверх. 26.09.2016 13:35:26, mara
lenalar
Это правильно. Но - ведь вы хоть сколько-то благодарны и заведующей, она создает такие условия персоналу, что у нее в саду работают только хорошие профессионалы. Можно больше расписать благодарность воспитателям, подробно, и поблагодарить и заведующую. Начать с заведующей, номер сада, "как хорошо", как вступление, а потом уже основная часть:) Я бы так написала. 26.09.2016 18:20:48, lenalar
а, поняла 26.09.2016 21:28:29, mara
А вдруг заведующая скажем плохо относится к воспитателю и никак его не поощрит или захочет у вас его забрать в другую группу? На этот случай хорошо, если отзыв поступил на ступень выше. 26.09.2016 14:30:34, Shelly
вполне можно задублировать.
но у нас вроде адекватная заведующая :)
26.09.2016 16:18:39, mara
У нас в саду меняли воспитателей, переводили в другие группы, и нашу тоже забрали. Дело было даже не в заведующей, а в сокращении ставок. В конечном итоге победили те родители, которые написали жалобу в департамент с требованием не менять больше ничего и воспитательница наша, за которую мы боролись у заведующей, осталась у них. Так что я считаю, что всегда надо обращаться сразу выше. 26.09.2016 16:24:44, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!