Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Именинник в саду

Привет! У ребенка скоро день рождения. В саду его лучшие друзья, поздравляют обычно чуть не целый день, не просто раздача сока и барни по шкафам, а хоровод-песни-рисунки и поделки из всяких наборов типа бисероплетения или мозаики кто хочет дарит, садятся и делают подарки имениннику. Мило. Имениннику устраивается праздник такой приятный. В этом саду первый и последний год, подготовительная группа. В старом саду уныло как-то после полдника всем по шкафам раскладывали угощение и все. Всегда сок и всегда барни. Иногда дети и не знали толком у кого там др. Чем еще кроме барни и сока можно угощать? Про аллергиков и правила ДС я в курсе. Про родителей аллергиков и шоколад тоже. Что дома надо отмечать, а не ерундой заниматься ибо у детей программа подготовки к школе тоже. Сейчас не об этом, если позволите.
Ребенок мечтает, что раз такие дни рождения в саду интересные проводят, то и он угощать будет как-то интересно. Детские фантазии. Так и говорит "только не барни с соком, они всем надоели". Хочется ему сделать приятное. Но не сильно затратное по деньгам и по времени. Мыльные пузыри и шарики кто-то приносил, еще открыточки, календарики, брелочки милые. Но я боюсь мыльные пузыри могут доставить хлопот родителям и воспитателям. Что бы такого принести в сад? Что такого интересного запомнилось вашим детям и вам заодно?
20.09.2016 01:09:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Я как-то покупала набор симпатичных карандашей + маленький пакетик мармелада.
Еще как-то заказывала на Ярмарке мастеров мыло маленькое детское с рисунками из мультиков у мыловаров. Очень оно симпатично было упаковано. И к нему Чупа-чупс. Вышло очень бюджетно. И необычно)
Только мыло подписывать надо))) что это мыло. И воспитателей предупреждать)
Еще детей очень радуют шарики)
Еще для девочек сейчас продается масса интересных пакетиков со всякими Меджиками-русалочками, Меджиками-зайчиками в газетных киосках. Только мальчикам тогда нужно что-то придумать.
20.09.2016 18:42:13, Глазка
Zhurol
мы каждый год заказываем гелевые шарики)) утром идем/летим с 30 шт в сад . все оборачиваются, поздравляют на ходу прохожие, так что деть балдеет уже с утра)
в сад носим сок, барни, в последние праздники дети приносили по киндер-яйцу (у нас просто мало проблемных. те мам шоколад, а себе игруху из яйца)
а в этом году задумалась над сувенирчиками в мал пакетиках...вот думу думаю) а ниже Танжер классные предложения внесла)
20.09.2016 10:53:56, Zhurol
Zhurol
вот еще нашла что)
[ссылка-1]
20.09.2016 10:58:07, Zhurol
Танжер
Я планирую в детский сад купить разные стретч картинки , типа этих
Девочкам маски с перьями, мальчикам- машинки с магнитами , но я это заказываю за два месяца , плюс всякую сувенирку необычную - ручки в виде машинок, ручки, написанное которыми светится в темноте от специального фонарика и тп
[ссылка-1]
20.09.2016 10:45:58, Танжер
Zhurol
Эх, я дурында!! прозевала
покажи ссылку (если можешь) на сувенирку энту? и светящееся...
очень классная мысль, а то у нас последний год в саду. хотца чудес натворить)))
20.09.2016 10:51:12, Zhurol
Танжер
Машинки стретч и ручки

[ссылка-1]
[ссылка-2]
Ручки светящиеся
[ссылка-3]
Ну и там дальше по ссылке в канцелярских товарах можно часами копаться)

Я на др заказала игрушку- граббер, устрою квест, за который буду давать монетки для него , а в автомат наложу всякой канцелярки с али)
Горячие продажи Интеллектуальных Слот машина мини игровой автомат конфеты Grabber машина мини кукла машина игры поймал игрушки куклы
[ссылка-4]
20.09.2016 12:21:12, Танжер
Zhurol
Здорово, будем иметь в виду, спасибо за ссылки!
я пока заказала своим по ссылке, что дала выше, т.к. с Али нет времени ждать)
20.09.2016 12:25:53, Zhurol
А какие проблемы от пузырей?
У нас приносили наклейки, книжки, разукрашки с карандашами, мелочевку всякую типа мячиков, йо-йо, небольшие коробочки с пазлами, штампики, глазастые мягкие игрушки, пружинки- слинки, детские лупы, свистки, шарики.
20.09.2016 04:10:03, Kolumbiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!