Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

увлажняющий крем после ветрянки

Ветрянка прошла,следы остались.Педиатр сказала :"Хороший увлажняющий крем".Какой?
11.05.2016 23:08:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Достаточно взять хороший жирный крем, где будет содержаться пантенол - он заживит ранки, поможет коже восстановиться. У бюбхена есть детское молочко, для лета это лучше и легче, так как впитывается быстрее. 10.07.2016 20:48:27, DoktorMed
nastenkamsk11
Попробуйте увлажняющий крем Aqa baby Комфорт. Я его уже несколько лет покупаю для дочери, стоит недорого, прекрасно увлажняет и смягчает кожу. В нем натуральные масла подсолнечника и витаминки А, Е и B5. Не аллергенный, моему ребенку 5 лет, бывает, что кожа реагирует на косметические средства. Поэтому к составам средств очень внимательно отношусь. И до сих пор еще детские уходовые беру для нее. Аква натуральный, 98% компонентов с европейскими сертификатами. И делают его у нас в Подмосковье под контролем немецкой фирмы. Используют очищенную артезианскую воду, ничего провоцирующего раздражения не кладут в состав. Я имею в виду парабены, силиконы, минеральные масла и т.п. аллергены. Крем легкий, нежный на ощупь, быстро впитывается, без остатков на коже в виде липкости. И пахнет приятно
картинка
22.05.2016 13:16:10, nastenkamsk11
девочки,вы советуете барьерные крема-они хороши при поврежденной коже,а автору нужен именно увлажняющий-при хорошем увлажнении кожа будет быстрее восстанавливаться. 14.05.2016 03:11:27, зинаида
tЮлька
Любой, та же нивея в синей банке 12.05.2016 00:23:03, tЮлька
Татьяна Витальевна
например "эмолиум", бывают и другие крема-эмоленты. Для наилучшего эффекта два раза в день после водных процедур и тело не вытирать как следует, слегка промокнуть полотенцем, а потом мазать. Мазать не жалея крема. 11.05.2016 23:55:13, Татьяна Витальевна
я тож за эмолиум. Ещё лично мне нравится Ф-99. 12.05.2016 00:57:14, LisaAlisa2014
Татьяна Витальевна
да хоть вазелином))) Главное- удержать влагу на коже. Именно вазелином я с младшей в период обострения дерматита и пользовалась, на эмолиуме разорилась бы, по полтора тюбика в день вымазывали. 12.05.2016 10:50:48, Татьяна Витальевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!