Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Шагающая кукла

У кого-нибудь есть такая кукла? Шагающая или ходячая, это что за кукла такая? И как она шагает?
Дочь просит на ДР куклу заводную и чтоб ходила ыыыыыыыы где такое чудо брать ))) Поискала в инете ходячих )) но она чего то такие не очень на лицо ((
Может что посоветуете?
02.02.2016 18:46:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
беби анабель "учимся ходить" подружка дочке (6 лет) такую купила, очень нравиться 03.02.2016 13:56:17, ленка
Lenor
спасибо, но это пупс, нам дочка постраше нужна ))) 03.02.2016 23:24:36, Lenor
Глазка
Как-то она шагает, если это можно так назвать) За руку ее ведешь, а ноги у нее двигаются. Но ооооочень медленно она шагает. У ребенка терпения не хватает. Очень-очень медленно нужно с ней ходить.
Только она не заводная.
Лицо в реальности ничего) или мы уже привыкли)
Мы тоже очень хотели. Играли... час))) И уже больше года она стоит, мешает, но отдать ребенок не разрешает.
Хотя обычно, если хотим что-то, то играем долго, не бывает у нас такого, чтоб поиграл и забросил.

И ее нельзя сажать! Если посадить, то механизм сломается, она ходить перестанет.
03.02.2016 10:24:18, Глазка
LMila
у меня такая кукла еще советская всегда сидела и ничего не ломалось, еще мамы моей была и я успела ей поиграть, жаль что во время переезда потерялась 03.02.2016 12:25:10, LMila
Lenor
а какая у вас? Я думаю заводную я и не найду )))
Дочь как то раньше не играла в куклы, а сейчас прям бум дочек и сыночек ))) ну я думаю это просто возраст. Так что у вас еще все впереди )))
03.02.2016 11:44:06, Lenor
LMila
Я своим девочкам искала, только не заводная. а за руку шагает, пока нашла 2 варианта
[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.02.2016 07:45:34, LMila
Lenor
вот я вчера тоже нашла Снежанну ))) ну какое то лицо у нее подозрительное ))))) 03.02.2016 11:44:50, Lenor
LMila
мне кажется у этой фабрики у всех кукол такие лица подозрительные ))) У нас уже 3 разных куклы их есть, поддерживаем отечественного производителя. 03.02.2016 12:26:39, LMila
Lenor
нееее не у всех ))) у нас тоже есть три штуки, очень милые, но они не говорят, не ходят, не пищат )) Эта какая то суровая ))))))))) 03.02.2016 12:37:18, Lenor
LMila
эта была первой куплена, уже видимо снята с производства, вот ее лицо мне не казалось не очень, но дочери нравится
картинка
03.02.2016 13:53:50, LMila
Свет-ОК
а я до сих пор помню свою шагаюшую куклу)
помню как мама вздохнула глядя на ценник, а потом посмотрела на меня и купила ее мне)
ох как она мне нравилась!!!
я замуж выходила, а кукла все еще жива была, потом мои дети все же "ушагали" ее

в общем с современными вариантами не помогу) но обязательно купи Полинке такую куклу!)
02.02.2016 21:30:40, Свет-ОК
Свет, даже у моей мамы такая была ) Я еще играла, доче уже не досталось.
Ее за руку берешь и водишь.
02.02.2016 22:33:43, Джулия Р
Lenor
И почему у меня не было такой ))) Откуда Поле она вообще привиделась ))) ни у кого из знакомых нет ))) 03.02.2016 00:16:13, Lenor
Свет-ОК
ты спроси у своей мамы - у нее наверняка была)
а ты еще мелочь чтоб ту куклу иметь))))
03.02.2016 09:48:31, Свет-ОК
Про наверняка спорный вопрос :) Я такие куклы видела, но у меня не было. И вообще редкость они были. А у моей мамы кукол не было вообще, не то что шагающей :)) 03.02.2016 10:14:23, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
гм.... ну у моей мамы тоже с куклами очень напряженно было
а вот мама Ленорчика думаю уже могла иметь подобную куклу)
время рождения позволяет)
03.02.2016 10:50:31, Свет-ОК
Не знаю сколько лет маме Ленорчика, моя вот вроде не очень еще древняя :) А я так тем более :)) Но помимо даты рождения еще важно место рождения и детства. Повторюсь - в моем я таких кукол видела пару раз всего, у нас они не продавались вообще. И хоть сколько мне лет в итоге :) А мама моя выросла в деревне, уверена что там и сейчас с навороченными куклами большая напряженка :))) 03.02.2016 10:57:35, Иришка-Мартышка
LMila
Моя мама то же выросла в деревне, ей такую куклу подружки на День рождения дарили уже во взрослом возрасте, потом я ей играла 03.02.2016 12:29:48, LMila
Lenor
моей 65 ))) и да она тоже из деревни (из глубокой Вологодской области), там не было таких кукол, в моем детстве не помню может и были, но небось не по средствам были, ну они и сейчас не дешевые какие-то 03.02.2016 11:42:28, Lenor
Ржу :))))) Потому что моей меньше, промахнулась Света :))))
В моем детстве вопрос был прежде всего в том что такие куклы тупо не привозили, говорю же место жительства сильно влияет на многие вопросы. И да, вопрос стоимости для многих не на последнем месте, что тогда, что сейчас.
03.02.2016 12:20:59, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
ну и на старуху (меня) бывает проруха) 03.02.2016 19:11:54, Свет-ОК
Lenor
стоимость да ))) моя жаба уже заквакала ))))))))) время до ДР ещё много, может на акцию какую нибудь наткнусь .... 03.02.2016 12:38:43, Lenor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!