Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения

Всем привет!! Давненько я тут не появлялась ;)
Впереди ждёт 6й день рождения у сынули. Хотела посоветоваться с вами, где нынче можно относительно бюджетно отметить день рождения?
Из вариантов, что предложены интернетом, цена колеблется от 20 до 40 тыс :(( и это только часовая программа, без банкета. Хотелось бы несколько дешевле обойтись или теперь это нереально?
Может, подкинете идейку?
Рассматриваем варианты программ с аниматором, либо просто наличие аттракционов и лабиринтов + столики чаю попить, без супер-пупербанкета и со своим тортом.

Заранее благодарна!
01.02.2016 13:30:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А дома с аниматором не хотите? И дешевле, и время не ограничено, чтоб потом поиграть. 03.02.2016 15:42:51, Shelly
Думала об этом и продолжаю думать. Но "неограниченно время, чтобы поиграть" меня и пугает)))
7 детей дома меня останавливает :)) плюс ещё мамы этих детей..
04.02.2016 12:43:41, БлондинкО
в ближайшем к дому ТЦ мы выбрали игровую зону, в нашем случае это был тц рио и [ссылка-1], там выбрали аниматора (отпрыгал с детьми больше двух часов), отдельная комната для поесть - попрыгать- побеситься, еда, торт, напитки были свои, но можно и там заказать, просто дороже будет, и в стоимость вошел лабиринт для детей (где горки сухой бассейн и лазилки всякие) Официально аренда помещения была на два часа, по факту получилось намного дольше, но никаких денег мы не доплачивали. Все обошлось в 10 тыс, + 1,5 тыс. за свой торт ну и еда - напитки примерно на 2тыс. 03.02.2016 14:06:48, ленка
Ооо! Вот это любопытно! Спасибо :)
А какой Рио?
03.02.2016 14:58:46, БлондинкО
Рио Гранд на дмитровском шоссе, а подруга отмечала там же, но в кафе около океанариума, джунгли ленд, аниматора не было, дети сами себе выбирали еду из предложенного меню и развлекались в лабиринте (300 руб. вход, одевают браслет и можно ходить выходить сколько хочешь раз, но там для детей до 7 лет, честного 7 летку (был один в компании) не пустили) По деньгам в 7 тыс уложилась. Моему аниматора не хватило, а мне и такой вариант понравился.
А и если ребенок заболел в плейлаб предлагают перенести праздник, время и дату определяете вы сами после того как ребенок поправиться.
03.02.2016 15:41:57, ленка
7 тыс. - это с тортиком? 04.02.2016 12:40:57, БлондинкО
неа, там дети на десерт фруктовый салат выбрали (выбирали сами из общего меню), а традиционного тортика со свечками в этом случае не было. 04.02.2016 13:15:36, ленка
Да, что-то я погорячилась с вопросом))))) 04.02.2016 13:23:39, БлондинкО
Экспериментаниум, мы отмечали пятилетие, очень довольны. На их сайте есть информация,в бюджет уложитесь. У них своё кафе, или рядом Якитория с маленьким залом 01.02.2016 21:54:51, tiv
Как-то, судя по сайту, не совсем бюджетно :(
12 тыс - только квест. А ещё банкет, а ещё торт..))

Спасибо за ответ)
02.02.2016 21:00:51, БлондинкО
Владуся
Мы вот тут отмечали, очень весело было, всем понравилось. 01.02.2016 18:03:05, Владуся
Koty
а я не поняла где это территориально? 04.02.2016 17:11:43, Koty
На сайте ничего не поняла, что почем :) видимо, надо звонить.. 02.02.2016 20:56:29, БлондинкО
spravedlivaya
Музей "Огни Москвы" вроде бюджетно и интересно делал. 01.02.2016 15:56:15, spravedlivaya
Спасибо большое )) полезла читать! 02.02.2016 20:52:19, БлондинкО
В ноябре смотрела, цены от 7 тысяч и до бесконечности. На 6 человек, программа плюс банкет, всего 2-3 часа. Смотрела в Фентези-парке, у нас тут не особо выбор большой в плане организации праздников.
Просто лабиринты и атракционы смотрите в ТЦ, там вообще бюджетно все достаточно было, во всяком случае варианты точно разные есть.
01.02.2016 13:49:39, Иришка-Мартышка
Спасибо за идею! Посмотрим фэнтези парк, симпатично там! :) 02.02.2016 20:51:33, БлондинкО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!