Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте плиз Автокресло 15-36

Отзывы на Яме читала, сегодня поедем посидим в разных в магазе недалёко от дома, но хотелось бы узнать, кто что в итоге для себя выбрал.
Я знаю, что из Германии дешевле, в этот раз не озаботилась заранее, а ремни уже впритык. 9-18 заказывала оттуда...
Поделитесь плиз, что выбрали в итоге...
Ромер какой-то страшненький, изофита в машине нет..
17.01.2016 11:05:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Взяла вот это со всеми скидками получилось 12026.
[ссылка-1]

Не самая последняя модель, но дороже я не готова платить...
19.01.2016 21:32:04, Len.ta
Callypso
Ой не успела.
У нас был и ремер кидфикс, и макси-кози роди фикс.
Макси-кози выиграл по всем параметрам, Ромер продали, купили второе макси-кози.
18.01.2016 16:03:01, Callypso
:) Я все читаю, спасибо! Пока кресло не привезли в соседний магаз, остаётся вероятность, что меня прокатят.( уж очень цена сладкая, по акции да ещё скидка применилась:) 18.01.2016 19:03:56, Len.ta
KatyaM
У нас ромер как по ссылке, но у нас изофикс. Одно из самых безопасных. Я ко всем креслам ещё обязательно чехол беру хлопковый [ссылка-1] 18.01.2016 03:15:14, KatyaM
Спасибо! Остановилась на Ромер кид XP, но оказалось, что такая же модель с изофиксом влет находится по такой же цене. Без изофикса я так понимаю вообще модели не особо востребованные у Ромера:( В итоге заказала с изофиксом....
Рекаро уж очень круто выглядит и дорогое, боюсь тут риск больше, что из машины свистнут, а платить за второе + стекло для меня трагедь будет:(... У меня получилось 12000 и ещё обещали на месте скидку по карте сделать....
17.01.2016 19:02:01, Len.ta
tЮлька
Рекаро брали по 7 тысяч..... Курс, он такой курс. 18.01.2016 01:57:27, tЮлька
Niuta
У нас были требования, чтобы трое детей уместились сзади, два в креслах и один посередине. Купили Макси сози перл - отлично, все сидят) если нужно, я посередине влезаю. 17.01.2016 16:49:19, Niuta
отличное кресло ромер 17.01.2016 13:28:32, Зайчонок
tЮлька
Recaro monza 17.01.2016 13:13:24, tЮлька
+1 это лучшее из имеющихся у нас на рынке.
но оно с изофиксом
18.01.2016 14:04:36, Lancel
tЮлька
Что не мешает его ставить и без изофикса. 20.01.2016 00:29:47, tЮлька
Julsvs
Тоже изучаю эту тему. По цене и краш тестам ведущее место занимает сайбекс солюшн. То я с изофиксом смотрю, оно около 15. Без изофикса около 10. Сайбексы по краш тестам даже лучше ромер и макси кози. 17.01.2016 12:24:28, Julsvs

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!