Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по следам темы про новогодние поделки

Спасибо откликнувшимся! Кто-то мультиками настроение поднимает, а мы поделками:)) Уже часть отнесли в сад, вот что осталось
картинка

картинка

Может Дед Мороз одумается и вернется к нам вместе со снегом? С наступающими праздниками всех и отличного настроения:))
23.12.2015 14:46:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс!!! 31.12.2015 09:01:00, Lullaby
Классные поделки! У вас тоже снега нет? У нас тоже :( Но у нас похоже точно не будет 24.12.2015 14:44:07, вернаяжена1
Спасибо, на снег мы еще надеемся:)) 24.12.2015 14:51:56, sogali
КрейсерАврора
классный снеговик! он какой высоты, большой? елочка тоже очень симпатичная) мы остыли ко всем поделкам, халтурили в этом году, ничего не делали) 23.12.2015 23:16:51, КрейсерАврора
ага, спасибо:) он не большой, около 20 см. Мы наоборот - первый год начали мастерить, а потом просто вошли во вкус. 24.12.2015 07:55:43, sogali
Супер. А из чего нос у снеговика? 23.12.2015 21:18:09, Мрука
морковка из пластилина насажена на зубочистку:) Еще здесь пригодились колготки младшей сестренки тематической и ее же бодик, наполнитель - рис. Уютная снежная девочка получилась, обниматься не холодно:)) 23.12.2015 21:35:35, sogali
spravedlivaya
Молодцы! Фуууууууу на вас снегом!***********************­******************************­******************************­******************************­******************************­******************************­******************************­******************************­*** Нам уже достаточно :)
А у нас вместо новогодних поделок ремонт кухни!
23.12.2015 16:48:15, spravedlivaya
Спасибо, ловим:)) Новая кухня - это тоже праздник! Легкого ремонта вам! 23.12.2015 16:54:36, sogali
spravedlivaya
Спасибо! 24.12.2015 06:53:53, spravedlivaya
Natalya d'*
елка шикарная, но неужели ребенок делал ее сам? по виду - сложно так! 23.12.2015 15:36:10, Natalya d'*
спасибо:) елка как раз совсем не сложная, попробуйте сами! конус - основу подготовила я, средняя дочь рисовала кружки на 3-хслойных салфетках, я их скрепляла степлером и вырезала, потом они с младшей их "лохматили" - кто во что горазд, видно, что розочки несовершенны:)) приклеивали их все вместе. Снежинки плела старшая. 23.12.2015 15:54:29, sogali
Natalya d'*
Не видно мне никакого несовершенства :) 24.12.2015 11:41:28, Natalya d'*
Вы просто добрыми глазами смотрите:)) вот елка в исполнении автора, нашей соконфянки, розочки очень красивые и основа-конус не выглядывает. За свою пятилетку горжусь, я только одни раз показала как их разъединять и она очень старалась, а младшая всегда старается глядя на сестру - все за ней повторяет. А вообще, главное здесь - настроение и приятное чувство совместного труда, удовольствие получили!
картинка
24.12.2015 12:11:12, sogali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!