Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koty

Новогодние мультики и фильмы

Была тема не нашла.
Перечислите кому не сложно еще раз какие мультики и фильмы у вас на НГ любимые и пригодные к семейному просмотру с тематическими детками)
От себя напишу: Морозко, Щелкунчик, Снежная королева, Голубая стрела, Новогодние приключения Маши и Вити, много коротких мультиков: дед мороз и лето, Простоквашино есть про НГ, Ну погоди есть про НГ серия, Дед мороз и НГ, Снеговик почтовик, есть серия про НГ из Маши, Ледниковый период не про НГ но про зиму тоже), Новогодняя сказка, Когда зажигаются елки, 12 месяцев, Пластилиновая ворона и Масленница. Кто если мне подскажет еще что то хорошее из фильмов и мультиков буду очень благодарна)
21.12.2015 13:16:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
холодное сердце, семья напрокат, кудряшка Сью может понравится, не совсем по теме, но обеим младшим у нас хорошо Миядзаки идет: мой сосед Тоторо, Ариэтти, рыбка Поньо - очень добрые мульты, тоже будем на каникулах смотреть:)) 23.12.2015 15:59:34, sogali
KatyaM
Вот отличный мульт без слов [ссылка-1] 22.12.2015 22:49:59, KatyaM
Секретная служба Санта Клауса.
И короткие мульты с любимыми героями - тот же Шрек, Мадагаскар, Ледниковый период, Винни Пух - на рожденственскую тематику.
Про рожденственских ооеней - Нико и Рудольфа.
22.12.2015 16:45:15, мимоша
Oazis
"Хранители снов" мультфильм, Жил-был пес. 22.12.2015 00:59:03, Oazis
Моим 3.6. Хиты-мультики Дед Мороз и лето; Мешок яблок(серия, где про Новый год), Каникулы в Простоквашино. 21.12.2015 16:36:28, lovecats
Koty
да мы эти мультики любим и смотрим тоже лет с 3-4) 21.12.2015 18:47:08, Koty
Белое солнце (экс-Гибрид)
Артур Кристмас (Arthur Christmas)
Один дома
21.12.2015 14:10:13, Белое солнце (экс-Гибрид)
никогда этим не заморачивалась. но последнее время так много пишут про тематические фильмы-мульты... что начала задумываться, может что-то упускаю ? 21.12.2015 13:52:26, mara
Koty
Ну так зима никакая: нет снега, нет настроения, надо как то делать его себе и ребенку) Да еще заболели((( 21.12.2015 18:46:13, Koty
Типа, традиции)))))
У меня старшенький начинает Машу и Витю крутить, я от него зверею ))))) Кроме как в декабре никогда не смотрит))) Еще мы смотрим Иван Васильевич меняет профессию перед НГ, это я люблю. Но для меня новогодний мульт это серия про НГ в Простоквашино, вот просто ностальжи))))) Но дети мои не особо любят, смотрю сама)))
21.12.2015 13:55:56, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!