Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.10.2015 13:09:01

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Я бы именно его фото сделала, личное, ни в коем случае не семейное или с мамой. Это же его альбом. Внутри конечно и семья, и домашние питомцы:) а на обложке - только один главный герой:)
Да, и спасибо за идею! Сделаю и старшим фотокниги, я думала что поезд ушел, что можно только на первый год делать. У нас только у самых младших сделано (младшей еще и не доделано), а ведь это несправедливо:)
09.10.2015 23:51:01, lenalar
Natalya d'*
да всем можно, я и себе собираюсь, сканировать свои бумажные фотки с рождения до наших дней и делать 10.10.2015 00:14:55, Natalya d'*
Просветите меня тёмную. А что предполагает фотокнига? Фотоальбом + что-то ещё? Что? У нас такое не делают, видимо поэтому слышу впервые. 09.10.2015 23:40:58, просветите
Natalya d'*
делают везде сейчас. Это как фотоальбом, но не вы печатаете фотки и вклеиваете в альбом, а виртуально "вклеиваете" и его печатают сразу с фотками. ПОгуглите, у нас десятки сайтов их делают, у вас их тоже должно быть больше одного 09.10.2015 23:45:17, Natalya d'*
Спасибо, правда интересно. Поищу. 09.10.2015 23:51:21, просветите
Стасенька
На обложке фотографию надо любимую. У меня у каждого сына такая есть. На которой он - вот самый он. 09.10.2015 21:41:58, Стасенька
Natalya d'*
у меня такие все (ну, все, что я храню, неинтересные я не храню, стираю). из них будет альбом, одну из них по этому критерию не выбрать ну никак :) 09.10.2015 23:47:42, Natalya d'*
Я делаю обычно так: на обложке просто красивая, харАктерная фотография, на первом развороте - самый меленький за период фотокниги, на последней - самый большой.
Последняя такая вышла: на обложке ему 3,5 г, на первом форзаце 4 фото (февраль, май, сентябрь, декабрь за этот год), на последнем форзаце - его ДР 4 года с мамой, папой, дедушкой и бабушкой (4 штуки)
09.10.2015 15:14:37, Lancel
Я бы сделала портрет сына. Возраст 0-1 09.10.2015 14:47:58, Птичка снежная
я бы поставила 2 фото - младенец + 3 года. было бы интересно. как бы коллаж из двух.
и наглядно.
09.10.2015 14:36:06, mara
LaДочка.
Я делаю фотокниги каждый год, после дочкиного дня рождения. Так сказать, итоги её прошедшего года. Фотографию на обложку беру портретную, хорошего качества. В любом случае, когда книга уже готова и все начинают её смотреть, даже мыслей не возникает, что что-то можно было сделать подругому. 09.10.2015 14:28:42, LaДочка.
Natalya d'*
кстати, за 3 года у меня есть всего 1 фото (сделанно подругой) камерой "рефлекс", а не моим телефоном, разница огромная, наверно, его и надо на обложку.
Каждый год по альбому не хочу, 18 альбомов за 18 лет - неудобно смотреть, тяжело, хочу в 2-3-4-5 штук уложиться.
Старшему вообще буду один делать "0-12 лет", но у него мало хороших фоток, с ним мы еще пленочные времена застали.
Вот я знала, что "конфа поможет" , вспомнила ту фото и поняла что если ее на обложку, то будет именно "даже мыслей не возникает, что что-то можно было сделать по другому" :)
09.10.2015 14:55:18, Natalya d'*
ой, я не читала до написания коммента)) 09.10.2015 15:15:23, Lancel
Мне кажется ту где вы с ним 09.10.2015 13:29:39, вернаяжена1
МарикаЧ
Присоединяюсь 09.10.2015 14:45:35, МарикаЧ
Да все подойдет. И коллаж красиво и одна и просто фотка с каким-то местом (без людей) и даже просто надпись тоже хорошо :)
Я все варианты делала :) Зависит от фото в наличии и все.
Бирка с роддома есть? Попробуйте ее сфотографировать и вставить на обложку. Или просто картинки игрушек или погремушка/пинетки/пустышка
09.10.2015 13:17:32, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
не, не сохранила, я вообще не сентиментальна. Отпечаток ноги где то есть, если не потеряла.
МНе вот кажется, что должно быть что то семейное, а не "млaденческое", но что - никак не соображу.
09.10.2015 13:21:55, Natalya d'*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!