Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадьба в детском саду

Многие девочки мечтают побыстрее выйти замуж. Какая только девочка не примеряла, если была возможность, свадебное платье или фату своей мамы или старшей сестры. А если девочке сыграть свадьбу еще будучи ребенком? Разумеется, ненастоящую. Было бы очень здорово! Поэтому очень хорошо было бы периодически проводить свадьбы в детских садах. Многим детям это будет очень интересно, а может быть, подобное мероприятие станет самым счастливым в детстве.
На детской свадьбе будет почти все по-настоящему. Мальчик выбирает себе понравившуюся девочку. Девочка переодевается в настоящий наряд невесты, но только сшитый по детским размерам. Свадебное платье у маленькой невесты по красоте не должно уступать взрослому. Фата, перчатки и прочие аксессуары тоже обязательны. Свадебные туфли на небольшом, но все же каблуке будут одним из важных атрибутов маленькой невесты. Свадебная прическа для девочки тоже обязательна. С ней девочка будет как настоящая невеста. Разумеется необходимы и свадебные цветы, букет тоже не должен уступать букету взрослой невесты, но быть меньшего размера, чтобы девочка его могла без проблем держать.
Теперь о гостях: приглашения на такую свадьбу должны получить подружки, сестра и мама этой девочки, причем эти приглашения лучше всего разослать в привычных для свадьбы конвертах. Маленькая невеста сама решает, кого приглашать на свою свадьбу. И тут гостям тоже придется подготовиться. Девочкам необходимо надеть красивые нарядные платья и сделать вечерние прически.
В детском саду надо оборудовать место для регистрации детского брака. Так сказать, детский ЗАГС. Декорации должны быть как в настоящем ЗАГСе.
Расписывать детей будет девочка, которая будет одета в красивое вечернее платье. Это будет главным отличием от "взрослого" ЗАГСа, где молодоженов расписывает женщина, одетая в костюм. Маленькие жених и невеста будут обмениваться кольцами. Можно использовать кольца из бижутерии. На свадьбе она скажет: объявляю вас мужем и женой". И зазвучит как обычно марш Мендельсона, а как же без него? И после этого мероприятия маленькие молодожены должны поддерживать дружественные отношения, часто ходить друг к другу в гости.
Конечно, подобное мероприятие у многих людей вызовет неоднозначную и даже негативную реакцию, поскольку не согласуется с общими представлениями на воспитание детей. Но надо учесть, что каждый родитель сам решает как воспитывать детей, и никто не вправе навязывать какие-либо общие принципы.
20.09.2015 12:19:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошли бы Вы что ли... чего-нибудь доброе сделать или полезное. Помойте полы у себя в квартире, например. 21.09.2015 16:05:03, Lancel
Бред какой то.... 21.09.2015 09:49:20, Морская--Марина
Вот именно, "не согласуется с общими представлениями", "каждый родитель сам решает", "никто не вправе навязывать", поэтому не надо в детсады такой сомнительный креатив проталкивать. 21.09.2015 09:08:10, ЛюбимицаКлаппа
Можно ещё в гомосексуальную свадебку поиграть. Сейчас это актуально. Мальчик выбирает понравившегося маьчика. Костюм, галстук и кольца обязательны. Лимузин к детскому саду подаётся голубого цвета. 21.09.2015 09:05:33, ................
Miss Tery
Ну прям разошелся народ... Просто ждал этого поста. Давайте про брачную ночь еще, в довершение, такссзать.. Один изголяется, пишет хрень. Другой комментирует в том же ключе. Идиллия просто. 21.09.2015 09:07:20, Miss Tery
Татьяна Витальевна
что-то у меня глаз задергался аж... 21.09.2015 08:56:07, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
и у меня)))) причем оба глаза))))) 21.09.2015 09:30:29, Свет-ОК
olessiak
Предлагаю потом поиграть в развод и измену! Тоже креативно. Еще церковный брак. Пусть попа нарядят и кадило дадут... 21.09.2015 08:04:01, olessiak
Татьяна Витальевна
и в раздел имущества ещё можно: "тебе розовый горшок, мне синюю машинку" 21.09.2015 08:55:31, Татьяна Витальевна
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Для меня это из разряда, когда маленьким крошкам красят ногти-зачем? 20.09.2015 23:49:17, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
МарикаЧ
С ногтями-то как раз все ясно: "Хочу как у мамы" :)
А еще с помощью лака для ногтей мы боремся с пальцами во рту.
21.09.2015 09:38:26, МарикаЧ
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну...я категорически против из детей делать взрослых любым способом, еще успеется. А вот спец. лак нам не помог:(((( 21.09.2015 13:53:53, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
МарикаЧ
Это совсем не из серии "делать из детей взрослых" :). Это же не значит, что теперь нужно везде ходить с накрашенными ногтями, меняя цвет лака в соответствии с цветом одежды.
Но как возможность попробовать запретный плод - вполне возможно. Моей хватило пары раз. На этом интерес угас.
21.09.2015 14:05:35, МарикаЧ
Birke
Это что за бредятина ? 20.09.2015 23:24:32, Birke
А другие игры совсем кончились,да? Этот пост мой личный претендент на бред года. Все неправильно в этой игре, начиная и заканчивая.. 20.09.2015 17:38:02, belka_kate
Вооkашка
Фу, какая пошлость! 20.09.2015 16:37:21, Вооkашка
spravedlivaya
Да ладно, они и без платьев и церемоний "женятся" и разводятся. Я тоже в детстве "выходила замуж" в марлевой фате. Взрослые весь прикол бы испортили. 20.09.2015 14:47:20, spravedlivaya
КрейсерАврора
ээээ...и вы это все организуете?... есть спрос?.. просто страсть. и если ребенка в таком ключе настраивать с малолетства, то понятно потом, почему взрослые люди и даже их родители берут кредиты на непосильные для них свадьбы, шоб было! свадьба жеж! разводятся через пару лет, а кредит еще тянут... 20.09.2015 14:27:00, КрейсерАврора
Последний абзац, впрочем, как и остальной текст, бред. А воспитывать ре нужно правильно, чтобы вот такого вброса во взрослой жизни потом не получать. 20.09.2015 13:50:32, Murcha
МарикаЧ
Реклама на редкость "креативной" идеи.
Даже слегка подташнивает от такого сообщения.
20.09.2015 12:58:03, МарикаЧ
Natalya d'*
В подростковой про детские конкурсы красоты и обязательно принудительное осваивание декоративной косметики с детского сада - тот же автор?
Темы 11.09, подпись другая, стиль тот же.....
20.09.2015 13:07:58, Natalya d'*
Свет-ОК
осень... обострение.. вот и пишет "творчиха" во все конфы) 21.09.2015 09:32:25, Свет-ОК
МарикаЧ
Да, действительно похоже. Бред на ту же тему. 20.09.2015 18:09:43, МарикаЧ
Бред невероятный)))) 20.09.2015 12:52:13, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!