Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машина-кроватка

Девочки, очень нужен совет по покупке машины-кроватки. Пока что это единственное в чем ребенок согласен спать отдельно от родителей. У кого то есть такие, как опыт использованиея, где заказывали. У нас на месте не продают, хотим в интернете заказать.
28.04.2015 14:17:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже покупали с целью переселить ребенка в свою комнату.
Не сразу получилось, правда, но постепенно стал у себя спать.

У нас вот этого производителя [ссылка-1]
Покупали в Москве в инет-магазине, предварительно посмотрев в шоу-руме.
Ребенок выбирал цвет, полазил по ней, вообщем принимал участие в покупке, что важно, имхо.
Дополнительно брали неоновую подсветку на дно с пультом, но использовали мало и вначале только.

Минусы:
- матрас не снимается,
- чехол на матрас не одеть,
- простынь неудобно заправлять, часто выскакивает,
- болты держатся не очень крепко (не все: по бокам около полки и внизу справа спереди и сзади), практически сразу стали выходить из пазов (кровать не шатается, не разваливается, но подбивать нужно постоянно).

Бельевой отсек никак не используем. Может потому, что есть куда еще класть вещи.

Кровать, конечно, яркая и необычная.
Свою главную роль она сыграла: ребенок переехал к себе и спит в ней с удовольствием.
Но плохо держащиеся болты сильно подрывают рейтинг качества.
16 тр, а за эту цену взяли, многовато.
Но я тогда сильно не искала, отзывы не читала.
Увидели эту, приехали потрогали и заказали.
28.04.2015 19:59:28, Виноградный сахар
Вот я тоже к этим моделям присматриваюсь. А вы пишете, что бельевой отсек не используете, то есть кровать просто одеялом накрыта, а нет ощущения бардака? И подскажите, а бортики не низкие? 28.04.2015 23:21:39, алла
Нет, нету)
Аккуратно застелена и все.
Просто каждое утро убирать все в ящик, а вечером стелить - это геммор.
Бортики высокие.
В принципе можно даже матрасик купить, постелить см 2-5.
Мы купили 0.5см наматрасник на резинках (цепляется по краям наверху, а внизу перешила резинки: вместе сшила и как бы одна накидывается, так как внизу круглый край кровати, по бокам не натянешь), тока он вбок сьезжает, конечно, за неделб.
29.04.2015 07:41:53, Виноградный сахар
у нас машинка-кроватка недорогая, 3 года ей, довольны, но матрас я дорогой заказывала, спальное место 80х170, а вам не поздно такую покупать, какой рост у ребенка? 28.04.2015 16:57:48, Зайчонок
Рост 110, но там вроде везде пишут до 12 лет 28.04.2015 23:23:19, алла
Birke
Уже лет в 9 придётся менять, если не раньше. Надоест она ребёнку. 29.04.2015 08:21:28, Birke
максимум до 10 29.04.2015 00:20:24, Зайчонок
+1
Особенно если ребенок рослый.
Кровать длинная, но узковатая.
Ксати, у нас А6, а она больше А4.
Мы сейчас тоже 110см.
Но года через 4, думаю, придется покупать другую.
29.04.2015 07:46:20, Виноградный сахар
у нас сейчас 108 рост, маленькая, мы когда кровать купили думали вообще лет до 7, сейчас уже думаю, что лет до 9 :) 29.04.2015 08:22:06, Зайчонок
Эхх, мой вот тоже соглашался спать отдельно если постельное белье с феями купим ему, спал ровно неделю, потом эффект новизны прошел и снова к нам приходить начал, перестал только когда ему стало у нас неудобно - завели кота он спит со мной, может оцарапать, к сыну в кровать по ночам не лезет. Поэтому я бы такую кровать покупала если не только ребенку, но и мне самой хотелось)) а по делу - вот тут можно почитать [ссылка-1] 28.04.2015 15:43:24, ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!