Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мари-тюсон

Где вы сдаете ребенку анализы?

нам написали список анализов пройти(моча,кал,кровь,соскоб,м­азок)в поликлинеке не оч удобно и в один день наверняка не сдашь,в частной дороговато( где и как сдаете?может частная не дорогая с выездом на дом?
26.03.2015 16:31:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасенька
Я в платной детке сдавала. Одним днем все анализы и еще одним днем всех врачей. Не вижу проблем, если честно. 28.03.2015 14:11:30, Стасенька
КрейсерАврора
а чем неудобно придти в тот же гемотест или инвитро, сдать все самим, да и чего там сдавать, пист-каки принести с собой, соскоб тоже с собой (заранее пробирками запастись в лаборатории), кровь сдать на месте, сделать можно в удобно время, я думаю тыщи в полторы уложитесь, ну в две, выезд на дом еще столько же и какой в нем смысл? Если дорого - идти и сдавать бесплатно в поликлинике, в принципе тоже можно все подгадать и сдать одним днем, ничего ужасного, не прям какие-то исследования, наверное для карты в сад. Если саму карту в поликлинике собираетесь делать- надо терпением запасаться, а не пугаться сдачи анализов) 26.03.2015 23:39:25, КрейсерАврора
Pantera^-^
в обычной пол-ке. но мы в филатовской, там все можно сдать в один день.
но как и в любой мне кажется, везде же утреннее время и почти каждый день.
26.03.2015 23:11:46, Pantera^-^
boza
За выезд заплатите больше, чем за сами анализы. 26.03.2015 19:55:11, boza
А кто написал, если педиатр, то он же даёт направления и по ним спокойно всё можно сдать в поликлинике за один день. Мы если срочно, то сдаем в инвитро или гемотесте. Если не срочно, то в поликлинике. 26.03.2015 19:33:18, Морская--Марина
крИСТИНА
В обычной поликлинике можно все сдать в один день 26.03.2015 19:17:27, крИСТИНА
tЮлька
Я тут на двоих посчитала, сколько стоить будет, и сдала в государственной - все в один день, за час с двумя управилась и пошла домой.
Результаты на третий день готов, но мне не срочно
26.03.2015 18:42:57, tЮлька
Так с выездом будет еще дороже :)
В поликлинике обычно как раз все в один день и сдается. Частные Инвитро, Гемотест.
26.03.2015 18:01:57, Иришка-Мартышка
Lenor
и в частной сдаем и в гос сдаем, смотря как срочно нам надо... 26.03.2015 17:52:28, Lenor
kikimora
Если так дороговато в частной, то с выездом еще дороже.
Просто сравните свой список - где дешевле, в той лаборатории и сдайте. Я обычно в Инвитро сдаю, у нас там скидка уже большая. Что-то и в поликлинике иногда (но редко-редко) - нам там прямо сказали, что мочу еще можно, а вот кровь лучше не у них:)
26.03.2015 16:59:35, kikimora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!