Раздел: Болезни (Только пролечили мы риносинусит, месяц дома)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель?!

Только пролечили мы риносинусит, почти месяц дома. Пошли в сад и в первую же ночь после сада дочь стала кашлять и вот уже 3 ночь кашляет, как ляжет в кровать начинает и когда уснет прокашливает. Что это? Ребёнок абсолютно здоров не соплей, не чего. Я в ужасе. Днём воспитатель сказала не кашляет и я забираю дома тоже не кашляет не разу. Почему то ночью, когда болела кашляла наоборот днём, ночью не кашляла. Ещё начиталась в интернете всякого плохого, что решила у вас спрость
26.03.2015 10:36:14, arinamalina2590

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас случилась вот такая история. Мы мучались с кашлем 4 месяца. Причем кашель был разного рода и сухой и влажный и днем по 15-20минут приступами и ночью либо приступами либо одиночные подкашливания. Все это без соплей/температуры и красного горла. Два раза были абструктивные приступы без темпы. Нам ставили аллергический кашель пророчили астму. Лечились гомеопатией/народными средствами/нубилайзером снимали приступы. Постоянно гуляли и прикупили увлажнитель, на 2недели уезжали в горы. Ничего не помогало. Приступы были через 2-3дня по 15-30минут. Я уже отчаялась и собралась сдавать кучу анализов на Энш Бора, лямблии, микоплазму и тд. Но вроде нас вылечила банальная температура(я ее ждала 4месяца). Заболели гриппом 2дня темпа 39,8-40,0 наверно все убила. Вообщем две недели уже не кашляем, хотя насморк. Так что подождите немного-может у Вас отголосок ротовируса и проанализируйте систематику кашля. 06.04.2015 14:35:54, Olga&Paha
а какой кашель? сухой? 28.03.2015 15:35:51, мимоша
может быть аллергия, у моего был кашель, не могли понять на что, начался на фоне болезни и кхе кхе это продолжалось потом дальше. один из врачей сказал убрать попугая (хотя он был в доме с рождения ребенка). убрали, почти сразу кашель ушел. попугая вернули через пол года на пробу - кашель не вернулся.
ну вот какой-то был период - что среагировал на попугая - хз что такое было
26.03.2015 22:15:45, mara
Я сегодня ночью кашляла. Точно вам говорю - у меня аллергия:) Может и у дочки тоже? МОя Маша месяц кашляла в основном по ночам из-за аллергии на шампунь. Особенно как голову помоем:) А еще бывает ларинготрахеит - это в основном ночная болячка характеризующаяся сухим кашлем. Лающий кашель по ночам- ложный круп. Но он прям с удушьем. А вообще по ночам конечно все больше кашляют, потому что лежишь. Я сама когда болела бронхитом 3 ночи просто сидела - не могла лечь - тут же кашель. К врачу. Может новое ОРВИ зацепили. Мы так с Машей и ходили- месяц дома сидим-болеем, один день сходим в сад и по новой. 26.03.2015 18:44:58, вернаяжена1
Проверьтесь на паразитов. Ляблии и т.д 26.03.2015 16:27:46, Janetushka
Сходите к ЛОРу, мож соплей нет в носу, а они сидят в носоглотке, когда ребенок ходит, сопли стекают вниз и ребенок сглатывает, а когда ложится спать они раздражают заднюю стенку и стекают. У нас так было соплей нет, кашля тоже днем, а как ложится спать, начинается.... сходили врач посмотрела и сказала, что они внутри там. Вылечили, стало т-т-т, все нормально. на глисты мы не сдавали, хотя кровь надо бы.. 26.03.2015 12:53:06, KitenoK11
Глисты. Проходили подобное. Около 4-5 месяцев мучились с постоянным сухим кашлем при отсутствии насморка и чистом горле. Прошли кучу врачей, в т.ч. пульмонолога и аллерголога, пока случайно нам не подсказали, что могут быть гельминты.
Такой кашель периодически повторяется - каждые 3 недели примерно. В пик кашля больше всего мучает ребенка во время сна, вплоть до рвоты
26.03.2015 11:01:37, Ширла
Аллергия? 26.03.2015 10:38:59, GalaNTka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.02.2018 18:00:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!