Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

больница какая?

Надеюсь, что в больницу мы всё таки не поедим и Славе станет лучше. Сейчас приходил врач, сказала, что если лучше не станет, то вызывать скорую ( подозрение на воспаление легких) сейчас сказала очень много с пневмонией. А детская больница у нас какая хорошая, морозовская, 9, филатовская, святого Владимира( в ней со старшим лежали в 2005 году. Чтоб быть в курсе.
20.02.2015 14:59:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
Филатовка. Сбей темпу и свози на ренген. У нас у старшей так было, 39, кашель слабый, в итоге на 5 день меня уже трясло, поехали в лапино, ренген и анализы и сразу диагноз верный и лечение, и быстро прошло 21.02.2015 11:15:57, Natashal
ПятасЁк:)
Марин, надеюсь вам станет лучше!!! Держу за вас кучу кулачков!!!!!@@@@@­@@@@@ 20.02.2015 21:58:36, ПятасЁк:)
Я лежала в Сперанского с малышом, там хорошо, что отдельные боксы. Максимум 2 мамы с малышами. 20.02.2015 21:36:27, Irishusy
мы в такой ситуации побежали в поликлинику на рентген, к счастью все обошлось бронхитом 20.02.2015 17:41:08, Зайчонок
Nata_lia
Я с ребенком лежала в Тушинской, с пневмонией. Лежали в 1-м инфекционном отделении, т.к. был был контакт по ветрянке.
Лечили хорошо, условия бытовые плохие.
Лечил заведующий отделением. Лежали по ОМС.
А вообще мне ЦКБ нравится (ну насколько больницы вообще могут нравиться), 2 раза там лежали - первый раз по ДМС, второй - за деньги. Там и лечение хорошее, и условия бытовые.
Не болейте, поправляйтесь!!!
20.02.2015 16:02:37, Nata_lia
kikimora
ЦКБ управ.делами президента на ул. маршала Тимошенко?
Если она, я сама в ней лежала с пневмонией перед НГ по ДМС - выписываться НЕ хотела:) Санаторий, а не больница.
20.02.2015 16:21:12, kikimora
Nata_lia
Да, она :) 20.02.2015 22:33:20, Nata_lia
Kno
Вот Славику @@@@@!!!
Вызывай скорую, лучше перебдеть, чем запустить.

По больничкам не посоветую, как повезет. Главное чтоб понаблюдали. Если все будет норм, то всегда можно написать расписку "ухожу домой".
20.02.2015 16:02:08, Kno
kikimora
У меня старшая переболела пневмонией в ноябре-декабре, затем я сама в декабре. Если бы не моя "паранойя" - могло б и похуже все закончиться:(
Пневмоний, действительно, много стало! У старшей в классе она четвертой стала - веером болели:( И много вирусной - нужно не просто делать рентген, а выяснять возбудителя! Во многих больницах этого НЕ делают, к сожалению.
У дочери был RS вирус, а у меня - микоплазменная пневмония. Лечение разное и длительность его(я колола-пила антибиотик 14 дней, дочери - меньше).
По больницам не подскажу - старшую мне не удалось положить в те, которые я хотела - нет мест и все тут...отвезли в 1-ую инфекционную на Соколе. Но, в общем, лечение было адекватное, условия тоже более менее. Кормежка - жуть:(
Можно сделать так: взять направление на госпитализацию, приехать, в приемном сделать рентген(нам сделали в 22 при поступлении - при мне и кровь взяли, и рентген!) и отказаться, если что, от госпитализации - лечиться на дому, если не все стремно на снимке.
Еще скажу вам: ни у меня, ни у дочери пневмония НЕ прослушивалась - ее не слышали, ни врачи поликлиники, ни врачи скорой, дочери услышали в приемном только при госпитализации, а мне и там не услышали. Потом мне моя врач сказала, что такая пневмония и не прослушивается - левосторонняя нижнедолевая. Уже при лечении, день на 5-6-ой хрипы появились, а так только "дыхание жесткое".
20.02.2015 15:42:19, kikimora
Вот я бы тоже обязательно сделала рентген, ничего не ждала. У сына была пневмония, которая вообще не прослушивалась. Сколько антибиотиков пропил зря от бронхита, пока не сделали рентген. Тогда назначили правильные антибиотики и дело пошло лучше. 21.02.2015 00:07:36, Не важно
Lenor
Так езжайте сами, делайте снимок, чего ждать то? 20.02.2015 15:06:27, Lenor
Горошина ©
Сейчас так нельзя. Просто приехать рентген и сделать. Надо обязательно госпитализироваться, только потом сделают рентген. 20.02.2015 15:22:04, Горошина ©
Lenor
платно можно где он есть. Мы в прошлом году сами делали, меня врач не направляла и не зря делали, пневмония была 20.02.2015 21:21:11, Lenor
А где вы делали? 20.02.2015 21:55:26, Морская ( экс. зажимка )
Lenor
Марин, да мы же в Балашихе живем, тут и делали 21.02.2015 23:34:09, Lenor
kikimora
Рентген можно сделать платно.
Но, для этого нужно иметь направление от врача, либо придется в платной клинике сначала оплатить прием врача, а потом он как-бы направит на рентген, так "с улицы по желанию за деньги" рентген не сделают.
20.02.2015 15:44:58, kikimora
Natashal
Делают. В лапино пожалуйста-приезжаешь на ренген, потом еслм хочешь к педиатру. 21.02.2015 11:18:31, Natashal
Miss Tery
+1 20.02.2015 15:16:16, Miss Tery
Miss Tery
С подозрением на пневмонию вас оставили дома и без лечения? Потрясающе.. Почему не направили на снимок? 20.02.2015 15:02:16, Miss Tery
Лечение у нас есть + вчера подключили антибиотик. Я думаю, что врач страхуется, сейчас она ничего не слышит, но сказала, что если завтра лучше не станет, то тогда вызывать скорую. 20.02.2015 15:19:32, Морская ( экс. зажимка )
Miss Tery
Хорошо, что подключили антибиотик, это уже спокойнее. А на снимок что не послала - очень странная врач.. Ну, да ладно. Послушаем про больницы.. Надеюсь, вам не понадобится ) 20.02.2015 15:21:13, Miss Tery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!