Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

Как одеть парня на выпускной в садике?

Темный костюм точно не хочу. Да и вообще костюм как-то не хочется, хотя в нексте есть подходящий вариант приятного голубого цвета, может купить и не париться? Но боюсь, что будет широковат моему кощеюшке. Может цветные яркие джинсы, белая рубашка и бабочка? Или наоборот светлые брюки и яркая рубашка. Какие у вас мысли, как выпускались ваши мальчишки или как планируете?
26.01.2015 12:37:51,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
У нас спектакль ставили, поэтому мой был в костюме учителя принцессы (12 месяцев) :)) Костюм дали в саду.
Такое счастье:)
27.01.2015 01:56:51, Иллария
я не знаю, как у вас планируют, но у нас была лента выпускника и за ней весь почти наряд скрыт получается, особенно девочкам не повезло, все украшения на платьях скрывала. Лента довольно яркая и если веселой расцветки верх, то аляповато получается, поэтому однотонная рубашка лучше смотрится. а классические брюки придают серьезности мероприятию, мол переход в более сознательную жизнь) У нас была двойка брюки с жилеткой и галстук к светлой рубашке. Пиджак по погоде, если прохладно и на улице часть мероприятия, то пригодится, если тепло то не нужен. А к развлекательной части дети переоделись в удобную одежду. 26.01.2015 19:56:27, Daemia
Inamorata
Андрей на ДР выразил желание одеться так: заровские классические брюки, белая рубашка (с закатанными рукавами) навыпуск, яркий жилет, бабочка и шляпа. Завершали образ кеды. Стрижка у него всегда классная, и выглядел он просто супер! :) И все сам-сам. 26.01.2015 16:51:56, Inamorata
Мурафишка
А можно фото глянуть?:) так интересно:) а цвета какие? 26.01.2015 18:01:25, Мурафишка
Нам еще рановато, но если вообще, то я бы выбрала яркие штаны с подтяжками (которые на пуговичках пристешиваются, прикольные такие) и бабочку, плюс светлая рубашка с мелким рисунком. Мне вот этот вариант понравился, жаль, что больших размеров нет. [ссылка-1] 26.01.2015 15:45:52, хризАНТем@
Мурафишка
В нексте на мелких вообще все интереснее, чем старше, тем скучнее, кмк:) 26.01.2015 17:59:43, Мурафишка
spravedlivaya
Я голосую за яркую рубашку и светлые брюки. Мой так и ходил .
В Нексте много вариантов слим.
26.01.2015 14:48:13, spravedlivaya
Мурафишка
Да, я к такому варианту склоняюсь, спасибо:) 26.01.2015 18:00:19, Мурафишка
Ой, а уже пора думать, да? У нас тут альбомы разложили в саду, образцы, я и то удивилась :) Кажется еще далеко :)
Нас пока не предупреждали и ничего не говорили. Но т.к. в этом году у моего есть классические брюки, темно-синие, то возможно сильно выпендриваться не будем :) Разве что жилетку какую-нибудь посмотрю.
Специально покупать ничего не буду, это точно. Во-первых и брюки есть уже и джинсы есть, только из-за выпускного искать что на моем будет сидеть хорошо не буду. Т.к. тоже кащеюшка :) Что есть то и наденет, такая я ехидна :)
Костюм не хочу даже в 1 класс. Пока думаю о пуловере или жилетке.
26.01.2015 13:03:16, Иришка-Мартышка
Мурафишка
У нас уже все отснято, заказано и забронировано:))) и слава богу, а то цены растут! У моего нарядного ничего нет - вырос, так бы я тоже не заморачивалась м.б. 26.01.2015 13:08:11, Мурафишка
Фигасе :) У нас даже не обсуждали еще где и как. И честно говоря очень надеюсь что так на тормозах все и закончится, лично мне утренника в саду хватит более чем :))
Мой не растет зимой особо. Ну и праздничное это у моего обычно джинсы и что-то яркое сверху :) Плюс брюки классические я заказывала чтобы для школы определиться, вот и есть брюки для сада, впервые кстати :) буквально вчера забрала посыль с брюками на 1-2 класс. Так что если и вырастет то у меня брюки и рубашки все равно есть :)))))
Вообще прийти ярким очень даже, мои оба весь сад так и ходили. Старший учился в школе с формой, еще и белая рубашка каждый день. В итоге на последний звонок все пришли с баулами и переоделись ровно через 5 минут после официальной части, в шорты :) А на выпускном половина ребят были в джинсах и клубных пиджаках. Замечательно смотрелись.
26.01.2015 13:14:20, Иришка-Мартышка
Мурафишка
Я помню эту историю про парней в ярких пиджаках на выпускной:) 26.01.2015 13:29:41, Мурафишка
Эти парни костюмами "наелись" по самое не хочу, 6 дней в неделю с 9 утра до 16-17 часов :)
Я вот задумалась что если брюки строгие, то и обувь надо, да? У нас на утренники говорят чешки надевать, даже с костюмами строгими. Интересно, на выпускной тот же дресс-код предполагается или как :) Вот про обувь я не думала, сандалии то не айс будут :)))
26.01.2015 13:39:34, Иришка-Мартышка
Мурафишка
У нас тоже чешки требуют на утренники:)) 26.01.2015 15:40:40, Мурафишка
Свет-ОК
кста... про обувь.. мать, спасибо, я тоже не подумала))) у нас тоже вечно в чешках)))) 26.01.2015 13:44:53, Свет-ОК
мамАсЯ
мой был в светлом
26.01.2015 12:51:11, мамАсЯ
Мурафишка
Мой в подобном сером с жилеткой был на куче утренников, уже чего-то поинтересней хочется. Блин, а еще же 8 марта!:))) 26.01.2015 12:56:47, Мурафишка
мамАсЯ
:-) 26.01.2015 13:01:00, мамАсЯ
Свет-ОК
сама парюсь сейчас этим же)
если помнишь то пингвинчиковые мальчики совсем не мое)))
но в саду уж предупредили что костюм обязателен.
в общем я присматриваю костюм, но..... но не черный)
я так и сказала - на выпускных в школу не регламентируют цвет костюмов) почему в саду должно быть так?
Правда мне одна мама сказала, что черные костюмы в основном покупают на выпускной в сад, ну и сразу на 1 сентября в школу, типа экономнее
согласна - разумный довод
НО! не во всех школах приветствуют черный цвет! теперь школа сама решает какого цвета форма, и вполне вероятно что в той школе куда пойдет ребенок совсем не черный будет
тут со мной тоже согласились)
и потом, школа это не единственное место куда можно потом выгулять костюм) особенно елси красивый костюи)

но у меня тоже совсем не толстяк)))) недавно завела его примерить костюмчик - болтался как на вешалке))))
как то не очень мне понра)

в общем решила так - если найду костюм который мне понравится - то пойдет в костюме! если не найду, то есть у нас белые брюки, к ним черная рубашка и белая бабочка) еще подумываю о белом жилете))) будет пингвин наоборот)))))

ну или еще чего придумаю)
26.01.2015 12:47:29, Свет-ОК
Мурафишка
:))) но все-таки строго планируешь? Что-то неохота мне строго, но боюсь, что не будет сочетаться с девочками в кринолинах:( эх...
У нас костюмы на утренники не регламентированы, кто в чем хочет приходит, просто нарядно.
26.01.2015 12:59:18, Мурафишка
Свет-ОК
а у нас и на утренники иной раз пытаются в пингвинов нарядить и уверять что именно это и есть нарядно одетый мальчик)

но именно на выпускной... вот старшему в школе ( в саду не был) купили светлый костюм и розовую рубашку, вроде и торжественно и в то же время красиво)
26.01.2015 13:29:08, Свет-ОК
Мурафишка
Боюсь, моего в розовое не нарядить, максимум в коралловое (если сказать, что это красный):))) 26.01.2015 13:31:24, Мурафишка
Свет-ОК
)))) ну и не надо розовое) есть много других цветов) 26.01.2015 13:35:45, Свет-ОК
Мурафишка
Красиво же:) 26.01.2015 13:39:31, Мурафишка
Хи... вчера Кириллу ранку пластырем заклеили, в упаковке показался красным, по факту оказался розовым. Утром муж вопрошал "что ЭТО?", какие уж там рубашки :))) Хотя розовая футболка у Кирилла есть :) 26.01.2015 13:45:43, Иришка-Мартышка
У моего были классически темные брюки, белая сорочка и темно-розовые жилет и бабочка расшитые пайетками. За счет этого яркого "пятна" вид был очень даже "праздничный" и не строгий:) 26.01.2015 12:40:55, Птичка снежная
Мурафишка
Хороший вариант, спасибо:) 26.01.2015 13:01:42, Мурафишка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!