Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикрепление к детской поликлинике

Просто узнать - это у всех такой идиотизм или только у нас. Чтобы прикрепиться к поликлинике по месту прописки (живем и прописаны 10 лет и периодически обращаемся в эту поликлинику) надо идти к СВОЕМУ педиатру (а это очередь нереальная просто! Часа на два обычно!!!). И типа только так. И до 1.01.15 это НАДО сделать обязательно.
Для сравнения - к взрослой поликлинике прикрепили без проблем в течении минуты буквально и у них там отдельный кабинет для всех (а не в часы приема своего терапевта наряду со всеми остальными страждущими). Вот почему у нас так все прекрасно со взрослым здравоохранением (просто образцово показательно!) и так отвратительно с детским?? Вопрос конечно риторический...
Москва. Марьино.
22.12.2014 13:59:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
У нас сказали принести бумажки в регистратуру, как я поняла. 23.12.2014 20:32:02, Глазка
У нас отдельный кабинет: подали туда заявления на взрослых и детей. 22.12.2014 16:17:52, Морская ( экс. зажимка )
Бибирево. Пришли в отдельный кабинет, где сидит тетенька с помощником. 5 минут и все готово. 22.12.2014 14:49:34, GreenHope
Живем в соседнем районе. В регистратуре дали бланк, напротив над столиком к стене был прикреплен образец заполнения. 5 минут, бланк обратно в регистратуру, проверили и все свободны.
Сестра живет в Черемушках, процедура была идентичная.
22.12.2014 14:42:58, Иришка-Мартышка
У нас поликлиника в черемушках, никаких бланков, дала регистратору свои документы и подождала 5 минут пока она внесла данные вмкомпьютер все. 22.12.2014 14:46:05, Nastursia
У нас во всех и детских и взрослых отдельное окошко для этих целей, 5 минут и ты пациент) К педиатру то зачем? И это не приём, за галочкой я бы к медсестре без очереди подошла, если им так надо, но обычно настойчивая просьба объяснить цель мероприятия помогает вообще обойтись без него, быстро и незаьратно. 22.12.2014 14:27:26, Nastursia
AnneL
Я так поняла, что по месту прописки, не надо специально идти и переприкрепляться.
Если Вы хотите обслуживаться в следующем году в ДРУГОЙ поликлинике, тогда надо идти туда и писать заявление до 01.01.2015..
22.12.2014 14:03:19, AnneL
Глазка
Я тоже сначала так поняла. А как понадобился в декабре врач, так сразу выяснилось, что еще как надо. 23.12.2014 20:33:23, Глазка
В поликлинике мне сказали что надо. Но увы - на таких условиях все равно не пойду - просто нет времени на этой неделе тратить полдня на эту процедуру. Вот больше всего не понятно - почему к педиатру то?? Почему не в регистратуру?? 22.12.2014 14:06:46, старуха Изергиль
У нас такой же идиотизм. У педиатра надо получить подпись, что он согласен нас вести. Без этого не прикрепляют. 22.12.2014 17:27:58, Белое сол-це
У нас в детской регистратуру с 9 до 19. Народу никого. Но насколько я знаю, к участковому педиатру нынче можно записаться на конкретное время. 22.12.2014 14:29:00, Mariya
Да нам не надо к педиатру в данный момент! Т к я мама рабочая, то педиатр для нас - нечто недостижимое с такими очередями. Мы ее только на дом вызываем если сильно больны, а все справки для шклы получаем платно - мне это просто дешевле если подсчитать день моей работы проведенный в поликлинике. А сейчас я ппросто прикрепиться хочу и все! 22.12.2014 14:32:53, старуха Изергиль
AnneL
Вы уже прикреплены по месту прописки! Если менять эту поликлинику не хотите, то ничего делать не надо. 22.12.2014 15:22:14, AnneL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!