Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черные колготки на рост 120см. СРОЧНО!!!

Может кто может помочь, желательно в в центре пересечься, мальчику сыну требуются на 1 раз на прокат на выступление черные колготки или трико, надо на 25 декабря, с меня шоколадка!
21.12.2014 00:24:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
в ашане есть черное термо- белье, на любой детский рост, тонкое 21.12.2014 21:25:14, Желток
Спасибо 21.12.2014 22:05:22, Снежик
ТанИчка
ашан? возьмите свой размер, они не так уж велики будут 21.12.2014 17:29:09, ТанИчка
МарикаЧ
Черные трико продаются в спортивных магазинах. Еще в магазинах (и даже киосках на рынках), которые специализируются на одежде для гимнастики и балета.
Черные носки, вероятно, тоже не проблема.
Черные колготы никогда не встречала.
21.12.2014 15:46:54, МарикаЧ
Свет-ОК
если не хотите покупать то неужели нет никого рядом живущего, подружки какой чтоб взять напрокат
а вообще зайдите в фикспрайс, за 40 рублей купите черные колготки, и успокойтесь) шоколадка то дороже выйдет, да и проезд, суматоха, оно вам надо?)
21.12.2014 10:45:01, Свет-ОК
Свет, возможно в это сложно поверить но вот у нас не то что рядом, у нас вообще нет подружки подходящего размера с нужными колготками в комплекте :)) Тоже озадачили этими колготками черного цвета, своему я в итоге купила трико танцевальные для мальчиков. 21.12.2014 17:27:57, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
))) Ирин, я конечно верю что такое может быть) просто я ОЧЕНЬ общительный человек)))) и всегда вокруг меня много людей которым и я приду на помощь и мне помогут, а уж с такой ерундой) мы тут все время меняемся к утренникам, на один раз покупать не хочется 21.12.2014 23:08:12, Свет-ОК
Ну у меня колготки не входят в раздел "приду на помощь" если что, но шпильку приняла, да :))
Тут есть еще один момент. Вот у нас в группе девочки ходят уже совсем в девчачьих колготках, возраст то 6-7 лет уже. Кто как, я лично своего мальчика на утреннике в девчачьих колготках не представляю от слова совсем :)
Но тут каждый для себя выбирает, конечно.
Кстати, именно черные колготки напрокат найти вообще сложно, имхо. Все стараются поярче купить, во всяком случае в моем окружении.
21.12.2014 23:15:42, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
Ирин, чесслово никаких шпилек!!!)))
я просто всегда стараюсь ответить как поступила бы я)
ну а напрокат мы брали например крылышки для мотылька) помнишь гламурное розовокрылое))))
штаны оранжевые для мистера Тыквы ( ну нет у моего пацана оранжевых брюк)))))
белые колготки для уж не помню, то ли зайца, то ли медведя, то ли еще какого зверя)))))
может и еще чего брали уж не помню)
сами тоже давали мальчуковые вещи девочке-соседке, ну и другим мальчишкам тоже кому надо было

в общем у нас колхоз))))

и кста, на месте автора купила бы обычные черные колготы капроновые, единичка нормуль будет
ну реально кто повезет колготки куда то, а потом еще и забирать поедет, это сколько времени потеряно будет....

или вообще б лесом бы послала воспитателей или у кого там ребенок выступает, им надо чтоб все одинаковые были - пусть и дадут форму
21.12.2014 23:35:30, Свет-ОК
С капроновыми колготками меня бы муж выгнал :)))) Но у нас черные колготки нужны не под что-то, они конкретная часть костюма, деточка мой негра на НГ :)) Мальчик в одних капронках думаю запомнится всем надолго :)) Я к колготкам еще и верх искала. И парик :)))) Как меня спросила воспитатель "ну у вас же есть парик?". А то, на все случаи жизни :))) И юбку сделала на свой вкус, образец мне откровенно девчачий показали. Мне в радость костюм сделать но все таки мальчуковый :)
Теперь вот вопрос что лицо надо чем то покрасить будет, мой блондин во всем черном еще тот негр, даже папа мой сказал что первая мысль хотя бы гуталином лицо намазать :)) Что там за сценарий придумали :)
21.12.2014 23:50:54, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
ааааа, негра)))) класс!!!! фотки с тебя!!!!!
понимаешь, колготки то непонятно для чего нужны) вот своему белые капроновые одевала под костюм, наш папа в тонкости костюмные не вникает) мне кажется что даже и неподозревает)))) он уж окончательный вариант костюма видит)
у Ксю в ансамбле мальчишки были тоже в колготах, белых, капроновых, но там черные бриджики на них были, т.е. колготы практически как гольфы, только не выскакивали когда сидя играли
просто в колготах мальчика бы никогда не повела ни к каких(хоть капроновых хоть нет) и никуда)
22.12.2014 11:25:22, Свет-ОК
Вот +100 к последнему предложению :)) Поэтому своему в итоге купила водолазку и трико танцевальные, чтобы еще и в одном стиле все было. Сразу сказав что просто в колготках, хоть в каких, мой ребенок на праздник не пойдет. Тем более НГ, все красивые нарядные и тут чудо худосочное в колготках и парике, я боюсь взрослые праздник сорвут истерикой :))))) 22.12.2014 11:40:05, Иришка-Мартышка
Аквамарин
Ой, поржала над негром в капроновых колготах))) Да еще и парик! Ну и задачки вам ставят) Я б не осилила точно! Хорошо, у нас в садике у музыкального руководителя масса костюмов, не помню чтобы просили самим что-то соорудить, все у нее есть. Правда вот с негром не уверена... 21.12.2014 23:58:10, Аквамарин
Самое смешное - буквально вчера сестра рассказывала что знакомая ищет черные колготки, тоже для мальчика на утренник. Они в соседнем районе и тоже аборигены. Ощущение что сценарий просто сверху из департамента спустили :)))
Как мне сказали - юбки вроде есть, но не факт что в нужном кол-ве. Думаю это просто от каких то костюмов, может из соседнего сада, теперь же комплексы :) И скорее всего костюмы изначально для девочек, там просто расцветка совсем не аборигенская :)) Ну а колготки явно у музработника не припасены :) Парики обещали, но опять же - не знают пока сколько их будет, в саду их еще нет.
Я с одной стороны понимаю что страдаю потому что воспитатели знают что могу сшить :) Мне так прямо и сказали "ну вы же сошьете, да?". Думаю это главная причина почему моему никогда не хватает садовских костюмов :)) С другой стороны - мой худыш, сама сделаю так что хоть выглядеть будет прилично. Пару раз костюм давали, мой утонул :)
Кстати, юбку в итоге сделала из элементов гавайского костюма, только цветочки оторвали. Костюм попался в магазине где парик купила :)
22.12.2014 00:07:48, Иришка-Мартышка
Спасибо, конечно, что вы за меня подумали. Но все варианты которые вы предложили уже испробовала! 21.12.2014 14:09:00, Снежик
Не проще купить в ближайшем магазине? 21.12.2014 00:50:37, GalaNTka
Oazis
А у меня нет такого магазина рядом, кроме КАльцедонии. У меня нет 400 руб на выступление один-два раза на подобные черные кологоты, для жизни они не нужны. Да и не уверена, что вот сейчас тиам етсь на 120 см черные колготы, спрошу ради интереса. 21.12.2014 19:45:04, Oazis
tЮлька
Я.брала в начале осени за 150 колготы на мальчика, правда маленького.
Цвета были разные, в том числе и черные
21.12.2014 21:48:17, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!